Отзыв о компании ООО "МПЗ "КампоМос"
Добавлен: 14:25 30.08.2013
Другие названия: ПИТ-продукт, Атриа Россия
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  campomos.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: + 7 (495) 448 67 04; + 7 (495) 448 12 55

Описание деятельности:  ООО «МПЗ «КампоМос» - производитель продуктов питания: колбас, сосисок, сарделек, мясных деликатесов, снэков, пиццы и мясных полуфабрикатов.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Коллектив, оставшийся после испанцев. Эти люди и в огне не горят, и в воде не тонут.

1. Высший менеджмент нацелен на обеспечение своей безбедной старости за счет финансов "Финской мамы", что в свою очередь сказывается на общем экономическом состоянии предприятия.
2. В 2011-2013 годах произошло несколько волн сокращений персонала. Все началось с сотрудников производства, после- СБ, после- отдел продаж. Правда сотрудников отдела маркетинга это не касается, они продолжают усваивать бюджеты.
3. Отсутствие перспектив долгосрочной и продуктивной работы. Этот вывод можно сделать по пунктам 1-2 и потому, что само здание завода долго и безуспешно пытаются продать.
4. Руководитель продаж ЦФО бывший армеец. Круглое носит, квадратное катает.

# Аноним2018-01-27 21:50:00
Прянишникову срочно уволить и судить с последующим четвертованием!
# Аноним2018-01-27 21:45:21
Долой нерадивых работодателей!
# Андрей2014-12-30 16:19:06
Господа! Сайт ООО "МПЗ "КампоМос"создан с обмена информации о работе завода и ее продукции но не для обсуждения одельной личности Прянишниковой И.М. хоть она и шлюха порядочная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Аноним2014-12-30 00:38:12
Создайте совет трудового коллектива в составе 15 человек и идите к руководству я не поверю , ЧТО С НЕЙ НЕВОЗМОЖНО СПРАВИТЬСЯ . Сама работаю 8 лет на ООО "МПЗ "КампоМос". Вы просто языком болтаете а делать толком ничего не хотите, ЗАХОТЕЛИ ДАВНО БЫ УВОЛИЛИ.
# Аноним2014-12-30 00:09:36
Вчера эта Прянишникова явилась на работу пьяная уже с утра а мы в отделе должны за нее работать . На прошлой неделе было 2 прогула из- за пьянки. Но начальник против ее увольнения!!!! Не знаем чем уж она его взяла!!! Почему ее работу должны делать мы!!!! И все ей сходит с рук!!!!
# НИНА 2014-12-29 20:25:37
здорово она насрала людям и ведь никаких выводов не сделала!!!!! продолжает гадить!!!!!
# Катя2014-11-27 02:03:43
Эта сука воровала !!!! вам и не снилось такое количество!!!
# Самира Анатольевна2014-11-27 02:02:42
Прянишникову знаю тысячу лет.... говно!!!!
# охранник2014-10-15 20:16:44
Что касается меня то я простой охранник в «ООО "МПЗ "КампоМос"» Прянишникову вижу и знаю не один год КОНЕЧНО ОНА ДУРА с тараканами в голове всегда одета неряшливо, грязная, неопрятная, часто бывает выпившей !!! Громко орет на всех!!!! А так баба не чего поговорить и выпить с ней можно!! Но бывает приветливая поговорить и пообщаться с ней можно !!! Вообще баба нормальная зря вы на нее наговариваете!
# АНОМИМ2014-04-21 16:26:36
Эту Прянишникову мы знаем не один год на "Компамос" пришла в начале девяностых!!!!! сколько народу из за нее пострадала ! Уволила свою сестру родную и меня уволила а у меня двое маленьких детей!!!Это жирная огромная корова столько людей погубила!!!!! Сука и ведьма!!! Не будет ей счастья
# Аноним2014-03-31 13:16:15
Согласна с вами Ирина!!!!!!!!
# МОИСЕЕНКО ИРИНА ИВАНОВНА БЫВЩИЙ СОТРУДНИК2014-03-26 14:18:58
В отделе планирования производства работае Прянишникова Ирина Михайловна редкая сука ведьма в женском обличии БРОШЕННАЯ СВОИМ МУЖЕМ (БРОШЕНКА) и теперь ненавидит весь мир и всех замужних баб КЛИМАКТЕРИЧКА ВЕДЬМА
# Аноним2014-01-28 09:58:15
Вначале положительные стороны данной компании:
- коллектив действительно очень приятный, причем исключительно, который находится на самом КампоМосе в Москве. Ребята из отдела продаж, это отдельная песня, грамотнее людей не видел ни в одной компании.
- высокая заработная плата, корпоративный автомобиль, для сотрудников коммерческого отдела.
К сожалению на этом положительные стороны в компании заканчиваются.
Отрицательные стороны:
- Нынешний коммерческий директор, далее по тексту Царевна. Человек не грамотный в плане продаж и маркетинга. Держится изо всех сил, дабы обеспечить своё не бедное дальнейшее существование. Собирает бабло со всех маркетинговых мероприятий, в том числе с агентства, оказывающее услуги по мерчендайзингу.
- Генеральный директор, просто дибил финский, который то ли не понимает что творится у него под носом, то ли в одной связке с Царевной. Личное мнение отсутствует напрочь, так как Царевна красиво поет и кормит его завтраками.
- Начальник отдела продаж КампоМос ЦФО, далее по тексту Прапор. Сочетание тупизны, безграмотности и еврейских приоритетов урвать как можно больше из царства. Трус, которого ещё свет не видел. Боится взять на себя отвественность, заступиться за подчиненного. Прикрывает звою жопу увольнением сотрудников.
- Качество продукции, это просто пиздец. Причем никто не хочет, что либо менять в лучшую сторону, а скорее бояться быть инициативными и стать козлом отпущения с последующим сокращением.
- Маркетинг, аналогично качеству - пиздец