Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 23:34 25.08.2023
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: С*******в (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

А я работаю водителем и стаж у меня уже огого. Проработал много лет на дальних рейсах, бесконечные командировки уже надоели и измотали. Поэтому искал новую работу и устроился в СНС. Здесь уже работаю больше года и не жалею. Мне все нравится, работа в движении. устаю конечно, но зато в удовольствие. зарплата хорошая, друзей много среди коллег, начальство тоже нормальное, что еще надо)

# Я2024-01-12 15:57:39
Отвратительная работа. Крайне не советую. Обучение один день , дальше сам. Зарплата черная, Газель удроченная. График работы с 7:15 до 20:00. Задачи дневные если не выполняешь советуют купить самому
# Д*****й2023-11-14 14:46:33
Так и есть. Ни одного полезного продукта контора не продает. Одна только гадость , яд и отрава. И некие индивиды своим шершавым язычком пытаются еще тут чего-то подлизать. Позорище.
# И**н2023-11-14 14:31:51
Компаха г**но . Известно давно.
Приходящих в компаху ,
Превратят в какаху.
Продавать г**но заставят
Или даже выкупать.
Не ведитесь. Чтоб чмыриться ,
В том г**не себя марать.
# А*****й2023-10-31 23:54:18
Уже даже не смешно, ходят эти 2 перца по всем отзывам и фантазии не хватает что-то еще написать адекватное. У одного ветер свищет постоянно в одном месте, второй вечно отраву везде видит. Бедные чуваки, походу психоз.
# С***н2023-09-30 16:50:08
Что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость.
Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является британско американская табачная корпорация (ват), наживающаяся на здоровье российских граждан.
Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению американских и английских толстосумов. И в это же время американцы и британцы являются лидерами по поставкам оружия для уничтожения наших ребят на Украине.
# Лирическая.2023-09-11 13:31:31
В снсе ветер свищет. Кто-то от Фрешбара дрищет.
Этих пучит от Торнадо.
Ссыт где надо и не надо, Иона по банке хлебнувшее стадо.
За углом полощет ртом накурившихся Кентом.
А вот тот покурил Капитана блэка. Покурил Капитана блэка , и нет человека.
От вога девчушка свистит и хрипит. И желтых от Альянса толпа зевак стоит.
Делать план конторе надо.
Им здоровье никчему .
Продерут трахею Явкой.