Отзыв о компании Альфа-Банк
Добавлен: 14:09 25.08.2023
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Описание деятельности:  БАНК

Никнейм: Специалист отделения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Работа в отделении банка на графике 5/2, достаточный оклад и ежемесячные премии которые зависят от выполнения плана, страховка, внутренний банковский центр обучения по разным направлениям для всех желающих сотрудников, так же скидки и т.д. Тот самый случай, когда слишком много плюшек и большинством даже не успеешь воспользоваться, но само их наличие радует и успокаивает. В офисе прекрасная атмосфера несмотря на большую нагрузку, всегда понимаю что могу положиться на девочек, и руководитель проявит понимание) Работаю только первый месяц, за него получу уже премию)

Ответственность большая, работа лицом к лицу с клиентом и от этого больше стресса. Бывают очереди в отделении и клиенты переживают или негативят) Свои недостатки конечно есть