Отзыв о компании куппо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  kuppo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  бренды кофе Петр Великий, Аташе, Преображенский

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший и доброжелательный коллектив, таких людей редко встретишь, приятно работать.

# Mico2013-09-24 22:02:22
Если вы хотите потратить бесполезно 2-3 месяца своей жизни, а потом уйти из компании с чувством что о вас вытерли ноги, милости просим в "Куппо", а коллектив действительно хороший.
# Галина2013-09-16 21:01:57
Проработала в компании Куппо чуть больше 3-х лет, ушла по семейным обстоятельствам.
"Непредсказуемая компания, увольнения, массовые сокращения и штрафные санкции совершенно не обоснованные. Так что подумайте хорошо, прежде чем идти в эту компанию!!! "- по-моему мы с Вами о разных Компаниях говорим, уважаемый гость. За моё время работы массового сокращения и штрафных санкций не было!Наооборот был набор персонала , в связи с расширением компании... очень странно что Вы такое пишите. Проработав 11 лет в Москве, считаю данную компанию лучшей, из тех, где я работала(моё мнение), т.к. такой душевной атмосферы в коллективе не было больше нигде, все как большая семья (в хорошем смысле этого слова).
# Ольга2013-09-10 22:55:21
Обиженные неудачники пишут, которых уже выгнали не из одной компании.
# Анонимус2013-09-04 00:37:47
Все правда.