Отзыв о компании ООО Сталко Ипл
Сайт:  stalko.iplana.ru
Эл. почта: mailto:CEO@stalko-ipl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)543 32 22, 516-52-22

Описание деятельности:  Светопрозрачные конструкции ( окна и витражи) Производство монтаж

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2021

Сложный вопрос

Коллективчик собрался еще тот,в Сталко видимо отбирают по принципу чем подлее, тем подходящее, нормальным людям там делать нечего, хотя если нормальные попадаются они быстро уходят, потому что в этом коллективе ни специалисту, ни просто порядочному человеку не выжить.По поводу Шевченко могу сказать,что более мерзкого человека на своем пути не встречал, хотя чего можно ожидать от выходца с западной окраины, мы сейчас все наблюдаем за этими упоротыми.А этот пристроился в Сталко уютненько под крыло руководства,гнобит и обворовывыет подрядчиков и работников. Озеров тоже далеко не ушел, вроде из интеллигентной семьи, а вот вышло такое быдло.

# К********н2023-11-11 23:44:36
Будете читать.Вы утырки из ипл.Так можете связаться со мной .За мое обоснование вас и мои факты.И предьявы к вам гнилым которые работяг кидают.Я готов пообщаться и ответить по любому разговору.Если раньше не было времени то сейчас спрошу по полной.Время пришло .У вас есть контакты я все подробно описал.Вы поймете .Телефон я не менял
# К********н2023-11-11 23:15:49
Какие они интеллигенты.Озеров не исключено что нурит дурит шевченко точно лис.Там только рук нач и выше перечисленные живут.И андрюшенка мелкий гнилой тип который присвоил чужое и отлизал по полной .Сиадо гнилых