Отзыв о компании ООО "АМД-Транспорт"
Добавлен: 11:38 21.08.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Вот смотрю на отзывы и просто хочется ржать над обиженками пишущими плохие отзывы, лучшей компании за всю мою историю еще пока я не встречал, уж не знаю как было раньше тут, а я работаю уже 2 года, но сейчас это лучшие условия которые я когда либо видел. Да есть те черти которые бухают безбожно и приходят потом как ни в чем не бывало(а был случай и на работе) и требуют к ним хорошего отношения , а если их за это уволили ох как же они начинают угрожать своими отзывами (при мне была такая ситуация потому и пишу), следует вывод, хочешь человеческого отношения будь человеком. Так что я так понимаю, что те говноотзывы это и есть от тех самых которые в край охренели и забыли что работа это работа а не бар. В компании кстати часто платят премии, сотрудники встречаются на разных концертах и пикниках между прочим за счет компании. зп никогда не задерживают , что для меня было крайне важно т.к. ипотека и дети, кстати даже о детях сотрудников тут думают и на нг дарят подарки достаточно дорогие и хорошие. о плюсах можно много продолжать, есть конечно и незначительные минусы , но пока я тут работаю их исправляют и становится все лучше и лучше. Колонные Вам огромное отдельное спасибо мужики за понимание.

минусы есть не большие но их исправляют, в целом все хорошо.