Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО "АМД-Транспорт" Всего отзывов: 3

2023-08-21 11:38 водитель, г. Санкт-Петербург
Вот смотрю на отзывы и просто хочется ржать над обиженками пишущими плохие отзывы, лучшей компании за всю мою историю еще пока я не встречал, уж не знаю как было раньше тут, а я работаю уже 2 года, но сейчас это лучшие условия которые я когда либо видел. Да есть те черти которые бухают безбожно и приходят потом как ни в чем не бывало(а был случай и на работе) и требуют к ним хорошего отношения , а если их за это уволили ох как же они начинают угрожать своими отзывами (при мне была такая ситуация…>>
минусы есть не большие но их исправляют, в целом все хорошо.
2022-11-16 18:45 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, дорога на Турухтанные Острова, 16к2. Есть развозка от метро, а то пешком ходить по промзоне плохо. Перед входом в здание грязь, если дождь, в хорошей обуви не походишь. Пишут, что комфортный офис, но это, наверное, в их понимании, было тесное помещение с большим количеством человек, но, может быть, что-то уже изменилось, я давно была.
Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на участок банк клиент (за 2021 год искали 3 раза), текучка кадров.
2014-07-19 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Всем водителям кто ищет работу стороной обходите данное предприятие стороной! ! ! Это такие твари что одним словом не описать. Чего только стоит один ген.директор данной компании Касаев Максим Романович - это дерьмо полное! ! ! Кого заинтересует позвоните подробно расскажу! ! !