Отзыв о компании Лимонте-Нефтегазхимсервис
Добавлен: 04:25 30.08.2013
Другие названия: Борхммаш

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

Положительное-это бесплатные обеда на 150р., можно хоть не тратить на обеды и на кухне с понедельника по среду (далее все съедается) в наличии печенье, баранки и т.д. к чаю.

Офис находится от метро Киевская или Фрунзенская пешком 20 минут, т.ч. приходится каждое утро бегать или тратить деньги на такси чтобы успеть в 9-00. В офисе все сидят друг на друге. помещение маленькое и особенно а отделе продаж, т.к. работают и разговаривают так громко, что путают что они не на рынке в своем урупинске, а в офисе и могут мешать работать другим.Самое главное-это если Вы идете работать секретарем, Москвичка, со стержнем внутри, самодостаточная, имеющая опыт и т.д., то Вам не суда. В этой компании управляет матриархат приезжих, друг друга ненавидящих, но так тщательно скрывающих это женщин-лицемерок.На первый взгляд покажется, что обычная компания, но когда окунешься, то понимаешь какой гадюшник...Особенно помощник руководителя Оля Борисовна Овчинникова.Синий 41 летний чулок, которая 5 лет батрачит (по собственной инициативе), и считает себя идеалом и незаменимым сотрудником, и поэтому боится каждого лишнего движения,п.ч. боится даже в отпуск пойти, а вдруг на ее место кто-нибудь придет... Оля не любит конкуренцию...Всех выживает, кто сильнее.Этот якобы Идеальный помощник не знающий английского, говорящий с акцентом, аж бесит, косячит и не видит за собой , а только за другими, не понимающий, что идеал компании это в первую очередь это грамотно составленный бланк на котором пишут все самое главное. Я понимаю, что будучи учителем нач.классов и закончить только курсы секретарей в своем мухосранске это недостаточно, чтобы понимать что такое настоящий бланк и т.д.. Если Вы собрались работать секретарем, так знайте, что эта с первого взгляда спокойная серая мышка, будет писать на Вас каждый день докладные про все движения и если они не в Вашу пользу, то это будет собрано в кучу, чтобы в конечном результате Вас уволить. Т.к. дали повластвовать над секретарями обиженную жизнью женщине, вот она и отрывается. НО, если Вы умеете лицемерить как это делают все, склонять голову, унижая себя, выслушивать каждый день никчемные замечания, поддакивать и лизать зад как это делают другие, то Вам в эту компанию. В остальном, из руководящего состава, есть и очень даже неплохие люди и руководители и сотрудники тоже.

# Елена2013-10-17 03:04:48
Про коров, Александр,это в сторону тех кому это так привычно. Я если и родилась в Украине имею гражданство РФ уже с самого рождения и не приехала в Москву на заработки. Хочу также напомнить, что такой национальности нет. Есть Украинцы. Если Вы такой грамотный,то должны знать это. Про ошибки, да возможно были опечатки или даже ошибки и это опять не показатель моей безграмотности. Я не писала сочинение в школе и пусть с ошибками,но донесла людям, что хотела. А гадости, как говорите,я писала тому, кто прекрасно знает за что. В компании Лимонте ЕСТЬ и очень хорошие мужчины и женщины, которых я уважала и уважаю до сих пор. Не надо обобщать...Так что вот так "справедливый" Александр.
# Александр 2013-10-17 00:47:30
Уж чья бы корова мычала! Сама ХОХЛУШКА приперлась сюда,даже по русски писать не научилась)) Деревня,больше 3 месяцев нигде не задерживалась! Вот и пишешь про нас гадости!
# Елена2013-10-07 18:06:54
Да, хочу добавить, что Овчинникова О. она же руководитель секретариата (де факто, а де юро помощник руководителя компании), будет проводить в Вами собеседование. Проверять будет по полной программе на все знания, и за +- 40 тыс., если понравитесь этой убогой не думайте, что ждет Вас спокойная работа, а ждет постоянная дерготня на рабочем месте, моральное давление и проверки, как и писала в предыдущем отзыве (сидит бок о бок и контролирует каждый шаг). И все это из-за страдающего перфекционизмом (а это одно из психических отклонений) ген.дира, она же бывшая секретарша из Краснодара, которая третирует всю компанию, а Овчинникова боится ее как огня и выслуживается. И особое внимание: ненормированный рабочий день. Овчинникова будет строить из себя такую сердобольную, что мол не сиди после 18-00, не приучай. А в итоге потом причиной ухода и станет одним из пунктов, что уходили рано!!!!Сама сидит до ночи, ей не куда торопиться: ни мужа, не детей, не животного дома нет, вот и выслуживается.
Сколько работала с высшим руководством, никогда не видела, чтобы вскакивали с места перед входящим руководителем, как делает Овчинникова, наверное путает, что она не в школе на уроках, где дети перед ней вскакивали... Я представляю как она пыжилась в душе, когда я сидела на месте и просто с уважением здоровалась с президентом.
Должно же быть какое то чувство собственного достоинства, а не рабство... Ну что говорить, лимита...выживает любыми способами...