Отзыв о компании ФОРА
Сайт:  fozzy.com.ua
Эл. почта: info@fozzy.ua
Регионы работы: Киев, Ирпень, Полтава, Белая Церковь

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания

Никнейм: Григорий Бадюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Вроде нет

Я считаю что сеть магазинов, фора полное дерьмо, поэтому как с покупателями продавцы грубы!!! Когда заходишь фора такое чувство что, вместо охранника стоит какое то тупорылое быдло!Продавцы консультанты не могут уделить минуту времени на покупателя! Знакомый работал, рассказал про график и прочее. Что управляющие могут расскаладывать пасьянс на компьютере. Грущики бухать и курить, Охранники вообще как пираньи косо смотрят на всех, А коллектив вообще дерьмо!!! Одни стукачи и подлизы, алкаши, и вечно орущие управляющие. Слушал друга и просто меня розарвало от того что он расказывал!!! Короче вывод такой из пяти звезд ставлю одну с половиной!!! А про выходные график отпуск вообще молчу!!!

# Маруся2013-10-02 23:10:00
а какой должен быть охранник? ботан в очках с несколькими высшими образованиями? Поэтому и орет управляющая, попрообуй тупорылому персоналу довести стандарты и инструкции, только через крик)))))))) а коллектив гавно действительно - подлизы, алкаши, а стукачи еще те))))))
# юрий2013-09-08 20:25:25
Все написано верно, начальство дубовое, уважение к сотрудникам никакое, перспективы плохие
# Юрий2013-09-02 23:43:18
Полностью согласен, что сеть магазинов Фора полнейшее дерьмо