Отзыв о компании ООО "ИЗИ Кредит"
Добавлен: 00:20 30.08.2013
Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Август 2013

Абсолютное нет. Пришёл на должность менеджера которого уволили (он проработал меньше года).

Со старта врут. Рассказывают всё в радужных тонах, РАССКАЖУТ ПРО бердычев или другой регион где как всё классно, а люди "работают" и зарабатывают. По итогу зарплата консультанта в первый месяц 500 - 1000 гривен в лучшем случае (напрягайся не напряргайся, больше не стрельнет , если будут врать дальше попросите зарплату в динамике, то есть со старта начала работы КК до момента получения максимальной) при выданных 5 кредитах (ПРИ УСТРОЙСТВЕ СРАЗУ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ СКОЛЬКО ВЫДАВАЛИ КК на практике в Черкассах в первый месяц , во второй.) Ставка у менеджера 3000 грн(никто не уточняет что грязными) - 200 грн штраф со старта за не выполнение плана (процент сборов менее 45% от плановых показателей) , минус 200 грн на проезд (ибо ездить по городу придётся много и каждый день, как показывает практика, а проезд не оплачивается) - 4 субботы в месяц работы на халяву , минус праздники , т.к. в праздничные дни работают, минус ненормированный рабочий день.... итого даже у менеджера КК зп если пораскинуть мозгами не составляет 1500 грн в месясц (маломальски грамотные меня поймут) . У кого будут вопросы с удовольствием отвечу на все вопросы по телефону 093-0864995

# Бывший РМ2013-09-14 20:04:03
Видать новый сотрудник СБ, пока еще есть тонус в выяснении отношений, поработаете немного, измените свое отношение :-)) Пообщайтесь со своими бывшими коллегами, на многое откроете глаза. А на болгар - просто забейте, пропускайте мимо своих ушей и глаз. Руководители офиса - РМ и они решают, как, где и кому выходить на реклам.акции. А так....я сам рад, что расстался с этой кампанией. Не хочу обманывать людей
# -РМ-2013-09-05 02:48:43
Для СБ-так написал же, что из центральной части Украины. Я так понимаю СБ уже заставляют отписываться на этом сайте? А когда же топ менеджер Милен нас светлыми мыслями порадует? А то надоело ерунду его читать в корпоративной почте! Порадовало его письмо сегодня о том, что планы заморозили. так их дальше поднимать уже просто нельзя!!!! выше все равно не прыгнешь.
П.С. господа из СБ, Вы хоть свой ник красным напишите, все равно отзывы оставлять будут. Тут Вы такие же пользователи как и все.
# Это СБ2013-09-05 02:04:42
Владимир, а сколько же ты проработал, и сколько же ты бы молчал в тряпочку, если бы тебя не уволили? Если память не изменяет, то когда тебя не успели назначить РМ офис Черкассы, то ты два дня на работу приходил по мухой, вопрос от огорчения или от радости? а может у тебя просто не хватоло времени проспаться, потому что работа,работа , работа (пить,пить,пить!) да ина коньячек у тебя хватало да и на рынок к ней забежать, потискать тоже и время и денег хватало (просто бедняжка какой то).Я надеюсь не надо представляться да и другую инф. давать народу, ты как подумай а то еще много написать чего можно.
# Это СБ2013-09-05 01:55:50
Вопрос -РМ- А скажи как друг любезный откуда письмецо переслали?
# -РМ-2013-09-04 13:31:46
Переслали мне письмо из одной зоны Украины. Там задачи ставит не ЗМ, а БТ!!! Конкретно девка прониклась болгарской политикой. Вот вырезка из письма : Продажи так же печальны, и объяснения типа "не делалась никакая реклама потому что был дождь" - не катит. Что будем делать зимой, когда снег упадет и будут морозы?
Так что господа сотрудники, никого не интересует то, что Вы люди!!! Вы-рабы!!! И припахивают Вас за копейки в любое время года, дни и ночи.
# БРМ2013-09-04 01:20:57
нужно с ними что-то делать, они невменяемые, эти руководители, так званые топ-менеджера из Болгарии, написал и самому смешно стало, они реально неадекватные люди......несут какую-то ересь постоянно, тебя не во что не ставят, увольняют по каким-то мнимым и не понятным причинам, слава богу что по прощался с этой так называемой финансовой компанией, по тому что при мне людей тупо выгоняют по статье, да еще и люди при этом находятся на больничных.........кандидатам - БЕГИТЕ РЕБЯТА!
# брм2013-09-03 11:46:59
как смешно узнавать знакомые письма от зм-болта )) но это правда!Уважаемый читатель, так с тобой будут общаться по 7-8 раз в день твои руководители,которые на собеседовании сегодня обещали тебе золотые горы (ставка+бонус+премия).а по факту получишь 1-2 месяца ставку(если повезет без штрафа) и тебя тоже уволят за невыполнение плана(не захочешь-придумают статью и уволят по статье).При чем, это не зависит от региона.Бегите Люди от них и всем знакомым расскажите,чтоб никто из нормальных людей не попался на этот развод.
# -РМ-2013-09-01 03:15:47
Уважаемый антицыган! Дело в том, что зм болт выложил письмо одного из болгарских топ менеджеров! Увы, они так пишут на русском, а общаются еще хуже.
# Антицыган.2013-09-01 02:11:16
ЗМ БОЛТ, ты не болт, а мудило, учи албанский...
# Respect2013-08-31 02:22:53
Объективно,по сути,по делу. Красавец.
# ЗМ Болт2013-08-31 02:20:19
Снова у нас ничего не произходить. Заявок нет, просрочки растут каждый день, сбор не делаем..... Не закрывайте офис сегодня пока не сделать сбор на 100%. Не отпускайте МК, который не собрал свои деньги. Если надо будем спать на работе. Вы ответсвени за то, что произходить в ваши офисы.
Стыдно, но только у нас продажи меньше чем в прошлом год. Такое нигде и нокогда не было. Не буду терпеть таких результатов. Кто не справляется буду заменять. Ответственост в полностю ваша.
Города покрасневшие от рекламы- это означает везде.
Чтобы мои глаза полезли на лоб, видя Ваши графики на ежедневные акции.
Промо-столы - всегда за пределами офиса.
Чтобы Вы могли легче справляться с выполнением целей,
КО возобновляет свою работу каждую субботу.
Используйте!!!
Информирую, что пока заменяю РМ в Харьков1 и Харьков3. Как смотрю на результатов будут и другие замены. Это зависит в полностю от вами и результат ваших офисов.
# Владимир2013-08-30 00:43:17
Да, забыл добавить , что кредиты выдаются под 290 % годовых, а вам прийдётся врать втюхивая галимую книжечку с табличкой о переплате по кредиту и еженедельному взносу. Поверьте.... ВАДАВАТЬ ПЕНСИОНЕРКЕ КРЕДИТ ПОД 290 % ГОДОВЫХ У МЕНЯ НЕ ПОДНЯЛАСЬ РУКА... Компания не международная , а втупую цыганская ... только классические цыгане используют гипноз, а эти цыгане втупую разводят Украинский народ используя финансовую неграмотность последнего...
Да... Ещё забыл добавить... Взятые кредиты отдавать не обязательно, т. к . те кто платит, платят и за ту часть заёмщиков которые не платят (ставка в 290% всё компенсирует) . А если вы увидите, что ктото клеит объявления типа "Внимание не возвращает кредит" бейте их по печени или в икроножную мышцу или под коленку, или вяжите, собирайте свидетелей и вызывайте милицию и подавайте в суд (я потом объясню на каких основаниях). На звонки , оптимальный ответ, обещать , что принесёте сегодня и забивать(пусть исходят пеной или расслабляются). никогда не вступайте в перепалку в телефонных звонках, просто кладите трубку. А самое главное запомните : ЕСЛИ ВЫ ВЗЯЛИ КРЕДИТ ПОД ОТ 250% ГОДОВЫХ, ТО ЕГО МОЖНО НЕ ОТДАВАТЬ.... а САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ , ЭТО ТОТ ОТ КОТОРОГО ВЫ СМОГЛИ ОТКАЗАТЬСЯ.