Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 19:57 06.08.2023
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $32000
Дата увольнения: 2023

Их нет

Работать в Л'ЭТУАЛЬ, меня хватило не на долго, проработала 10 месяцев и уволилась, этим летом. Условия труда адские, директор магазина Вышинская Евгения, самый не компетентный директор, которого мне приходилось, когда либо встречать. Относится хорошо, только к девочкам, с которыми общается, вне работы. Она не стеснялась звонить, утром в выходной сотрудникам , когда, кто-то заболел и требовала выйти на смену, даже если у тебя выходной. Ну это пол беды, нормально поесть, в свой обеденный перерыв тоже не даëт. Хотя сама обедает по часу и каждый час ходят курить свой айкос, в подсобном помещении всё им пропахло. Вечно ходит с недовольным лицом и смотрит, на новых сотрудников с высока. Нереальные и не обоснованные штрафы и списания, за не правильные ценники и прочее, даже если эта зона, закреплена за другим продавцом-консультантом. Рабские условия труда, весь день на ногах, не посидеть 5 минут не отдохнуть, не покушать спокойно, ни в туалет сходить. Да ещё порой и директор матом с тобой общается, не при покупателях, конечно же.
Кто ставит таких людей на руководящую должность???!!! Отвратительно.

# Аноним2023-11-30 20:50:33
Работа в Космосе в магазине Лэтуаль с таким директором просто ад! Она орёт по поводу и без повода,может при покупателе.Постоянно унижает.