Отзыв о компании ОАО "Алтайэнергосбыт"
Добавлен: 16:01 06.08.2023
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 89635057034

Никнейм: Ведущий инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2023
Дата увольнения: Август 2023

Официальное трудоустройство, белая зарплата. На этом плюсы заканчиваются

Оформляли меня на работу 2 недели, то проверка в службе безопасности,то согласования по всем отделам, то у них нет директора для подписания трудового договора. То есть за эти 2 недели я просто была без работы и зарплаты. При этом постоянно говорили "подождите еще немного", скоро оформим.
По зарплате. Естественно, за первый месяц я потеряла половину из-за долгого трудоустройства. Но это еще полбеды. В день первой зарплаты я была еще более шокирована, поскольку выплатили по окладу без премии. А начальник с улыбкой на лице сказал: "Да просто у нас премия идет месяцем позже". То есть за июнь премию выдают в июльской зарплате в августе. Поэтому в первый месяц я получила копейки.
Далее, в компании по всем нормативным документам положен наставник к новому сотруднику, чтобы рассказать, что к чему. Хоть у меня уже есть большой опыт работы, но везде свои нюансы, поэтому необходимо, чтобы введи в курс дела. Так вот, там этого делать никто не собирается.
Начальник задания давал так- отправит по электронке какой-то файл без всяких объяснений, и делай с этим что хочешь.
Вишенкой на торте было, когда начальник уехал в отпуск, и мне позвонил зам.директора. Он начал задавать мне вопросы по какому -то договору, о котором я впервые слышу,и сказал,что я в этот день должна присутствовать на совещании и доложить по поводу этого вопроса. И оказывается, начальник должен был ввести меня в курс дела. Но он благополучно уехал отдыхать, ничего не сообщив об этой задаче. В этот день вместо отчета на совещании зам.директора получил от меня заявление на увольнение.