Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Телефоны: 89635057034

Отзывы о компании     « ОАО "Алтайэнергосбыт" »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Алтай

2016-05-17 14:58 Автор: Кэндис, г. Санкт-Петербург
Здание и условия труда в компании очень хорошие. Хороша развита социальная политика.
Хочу написать отзыв отрицательный для тех, кто ищет работу. Будте осторожны! ! ! Сотрудник кадров приглашает вас на собеседование в компанию. У меня был печальный опыт с отделом маркетинга. Поговорите с начальником отдела на тот момент была девушка, вас просят потом сделать работу (я по своей тупости- сделала хорошую работу аналитическую с рачсетами, т.е. ту работу, за которую должны платить деньги.) К тому времени, я работала на хорошем предприятии Алтайского края. Потом, я позвонила, мне отказали. Спустя некоторое время, когда я переехала в другой субъект РФ, мне позвонила мама, которая видела мою работу, и рассказала и даже записала , что все мои идеи в работе- воплотились в жизнь в этой компании. Получается, что их начальник отдела маркетинга совсем тупой. Фантазия иссякла…>>
2013-07-01 20:56 Автор: Ольга, г. Алтай
Прочитала единственный отзыв какой-то девушки о компании - бред полный! Поверьте, "бесплатно выполнять работу" вас никто на собеседовании не заставит, у нас для этого хватает своих квалифицированных сотрудников. Работаю рядовым сотрудником несколько лет, все устаривает - нормальная белая зарплата, адекватное руководство, ДМС, дружный, в основном молодой коллектив, удобный офис в центре города.
2013-03-05 10:20 Автор: Аноним, г. Алтай
Если вас приглашает на собеседование начальник коммерческого департамента и просит сделать аналитику, якобы для прохождения теста, это развод, на самом деле вы будете делать бесплатно работу департамента.