Отзыв о компании PEPSICO
Другие названия: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsico.ru
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Дата начала работы: Апрель 2011
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Июль 2013

Ну что пепси из плюсов пожалуь автомобиль который можно ушатывать один хрен ремонт за счет компании и каска в комплекте бонусом карта на 300 литров бенза правда не хватало на 2 машины но ладно дмс корпоративная связь ну все как обычно
Работа в компании устраивала полностью до интеграции работал в компании Лебедянский (нахера было интегрировать мне не понятно) работу превратили а понос зп приходила вовремя плюс можно было мутить с бонусами вообщем номально

Все устраивало пока руководителем Краснодарского филиала Лебедянский был Коля Безлепкин благодаря нему филиал был лучшим в России несколько раз но после него руководитель одни простите долбоебы . Один Якущенко Игорек чего стоит ходил со своей трубкой как шерлок Холмс пользы от него никакой но вскоре Игорька убрали по слухам за мутки с бонусами и прочее хотя это только слухи Но на его место пришел болл яркий персонаж Саша Кирилов более жесткого уебана руководителя я еще не встречал он ушатал филиал большая часть сотрудников наиболее адекватные покинули компанию жесткий пресинг отслеживание по дпс плюс 3-4 месяца подряд почти весь отдел продаж получает оклад одним словом пидор ты гнойный саша кирилов отдельный привет механикам транспортного отдела в особенности Косте Петрову хрен ты усатый земля круглая еще свидимся

# александр2014-12-21 22:10:45
сказал как отрезал!!! все правда!!!! я свидетель!!!!
# Антон2014-01-15 02:21:44
Чувак молодец, все правильно написал!
# Sc0rpi0n2013-12-14 17:08:54
Абсолютная правда!!!
# chernov2013-08-31 01:30:20
Ахахах)))
# никто2013-08-29 21:31:35
а ты че тут орфографию проверяешь ?? чучело
# н и к а к2013-08-29 20:34:34
Ошибок))))))))))))))) Без ком........