Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Страшное место. План меняют . Пересматривают так, чтобы не платить ничего. Премиальную часть постоянно снижают.

Как вы себе представляете компанию где увольняются все! ? Регулярная текучка стабильно 95% коллектива . Вот это - факт. А всё остальное что они пишут - ложь. Не верьте. Тут работать ужасно плохо. Не советую. Не рекомендую.

# А***а2023-08-04 11:35:46
А мне тоже интересно. Истеричная девушка или тетя пишет, что все отзывы пишет отдел персонала. А он уволился или их уволили полным составом. По моему тут только скриниг от психиатра еще нужен. Тошка, а зачем ты людей предупреждаешь, пусть пишут, потом сюрприз будет:) У нас планы меньше чем эти штрафы:)
# Тошка2023-08-03 16:53:41
Пруфы и расчеты есть по увольнению 95%? Есть, тогда красотка, а нет наверное платили хорошо. 10 января 2021 года изменилась статья 128.1 УК РФ — в ней идет речь об уголовной ответственности за клевету. Сама статья не новая, а вот изменения в ней интересные и важные. Теперь стало больше квалифицирующих составов — то есть условий, при которых штраф может быть больше обычного.За клевету в интернете можно получить штраф до 1 000 000 Р. И компания кремень просто работает по ходу директор и 1 уборщица и ниче так двоем работают. А если учесть отзывов 10 правдивых ваших, это лямов на 10 потянет, вы моя героиня, готов жениться на вас или на уборщице. Да и зачем отдел кадров, который весь уволили, если там работает 2 человека? А за правду если че не грех и пострадать, лимон можно и в ипотеку взять, остальные 9 скинуться всем уволенным отделом, главное правда, борись за свои права! Мысленно я с вами. Женюсь все таки на уборщице)))