Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 18:07 29.08.2013
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2007
Дата увольнения: Июль 2013

Были: интересные семинары,обучения.Лично я так долго проработала только потому,что все эти годы была сама себе руководитель. Уровень региональных "директоров" оставлял желать лучшего. Для меня это было хорошо.

Пишу отзыв для заведующих магазинов. В компании можно работать ,только тем,кто не дорожит своей личной жизнью,очень зависим материально,одинокая женщина,мать одиночка,или Вы имеете мужа с низкой заработной платой. А лучше всех работается женщинам,привыкшим к мазохизму по отношению к себе.
Вы в течении дня будете: товароведом,делопроизводителем, контролером,уборщицей, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДАВЦОМ В ЗАЛЕ!!!
А если Вы всего этого не будете делать,то З/п будет в среднем 25000 т.р И еще :Ваше рабочее место будет находится в комнатушке без окон, без кондиционеров среди одежды,обуви,еды,которую разогревают,запасов товара,пыли и грязи. Не знаю как где, но мое последнее место было именно таким. Наверное в отстойниках и то лучше. И все это будет называться карьерным ростом от ЛЕТУАЛЬ.

# Valera2013-11-11 13:53:17
Елена вся ситуация с кадровыми перестановками известна руководству и если
хорошо покапаться, то найдется огромное количество дочерей и снох, при чем на руководящих постах. На позицию сейлза только своих и ни-ни тех кто действительно
поддерживает стандарты компании и из года в год считается на премию, такие зачем нужны пусть пашут дальше, а развалить компанию, уронить престиж всегда есть кому.
# Людмила2013-10-17 14:19:33
Полностью согласна. Еще забыли грузчиком...А коробки набитые парфюмерией неподъемные. К тому же при увольнении 100% лишили з/п. Не такие великие деньги, но как омерзительно, беспредел полный, вот что значит наша российская шарага.
# Валерия2013-10-05 02:17:33
Абсолютно согласна с комментарием, всё верно, только у меня было ещё хуже..))) с ужасом вспоминаю эту компанию. Самое страшное, что после работы в этой сети у меня начались жуткие проблемы с лёгкими, поскольку дышать парфюмом приходилось по 12 часов в день без кондиционеров и самой элементарной вентиляции! Плюс бесконечные штрафы огромными суммами, издевательства при приёмке товара и прочее, прочее, прочее...
# Елена2013-10-01 01:48:21
Здравствуйте, Галина. Ваш отзыв правдивый. Сегодня меня вынудили написать заявление на увольнение. Проработала зав. ПРТ 2,5 года. Не видела ни выходных, ни праздников, ни отпуска, ни больничных. Правда з/п выгрызла хорошую. Постоянная текучка кадров. Причина по которой меня вынудили написать заявление - маленькие выручки ТО, нашли просрок.
Сейлз заставила взять на работу племянницу зав. ПРТ с первого магазина. Она беременна, об этом все взяли. Тетя взяла ее на работу, зная , что она беременна. Это нарушение второе у зав. ПРТ первого магазина, когда она была сейлзом, взяла на работу свою родную сестру, мать племянницы, кот. перевели ко мне и муж ее сестры (контролер). Свое здоровье положила в этй компании. Очень неприятно.
# Галина2013-08-31 23:56:33
Добрый вечер! Я в данное время нахожусь за границей. Я Вам позвоню через 10 дней.
# Тимофей2013-08-29 18:24:49
Галина, пожалуйста.
Если у вас нет возможности позвонить мне.
Дайте свой номер телефона, я свяжусь с вами.
# Тимофей2013-08-29 18:17:56
Галина, добрый день!
Пожалуйста, выйдете со мной на связь.
Мой номер телефона 8 925 701 61 35