Отзыв о компании Альфа-Банк
Добавлен: 08:46 31.07.2023
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Описание деятельности:  БАНК

Никнейм: Специалист по доставка банковских к**т (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2023

Основной плюс это зарплата без ограничений, без потолка и без попыток искусственно занизить доход. Штрафов на моей памяти нет, но работаю я недавно) График гибкий, у меня конечно классический 2/2, но выбрать можно из разных, + в теории можно его сменить. Работа разъездная, за транспорт и связь банк сам платит. Дают несколько заявок на весь день, стараются по возможности грамотно распределить адреса. Есть обеденное время, но не всегда успеваешь поесть, особенно если опаздываешь к клиентам. Клиенты, кстати, весьма адекватные, негатива не было. Из плюсов еще можно брать всегда дополнительную на себя работу и получать больше денег.

Не могу сказать, что это прям негативная сторона, скорее просто недопонимание на текущий момент. Для меня не до конца прозрачен вопрос роста, словно расти и некуда, хотя могу и ошибаться.