Отзыв о компании RASCHINI (Раскини)
Добавлен: 10:29 30.07.2023
Другие названия: ТоргПрестиж, СолоУно
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  raschini.ru

Описание деятельности:  RASCHINI — это прежде всего стиль жизни для многих клиентов и поклонников итальянской марки. Именно здесь Вам предлагают не только самое лучшее качество, но и, если угодно, образ жизни. Философия индивидуальности является основой в общении с клиентами модного дома. Кроме того, именно индивидуальность и эксклюзивность каждой вещи RASCHINI уже много лет подчеркивает исключительный вкус ее владельца, его глубокое понимание собственной неповторимости и умение расставлять правильные акценты в самовыражении.

Никнейм: Работник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Офис на м. Смоленская

Как и написано в последних отзывах абсолютно невменяемое руководство. Собеседование длилось 2,5 часа и всё это время собственник компании собой. На все мои ответы комментарий был тако - Вы врёте, так не бывает, Вы не умеете работать, Вы не знаете. О компании и вакансии ничего рассказано эти 2,5 часа не было. Он рассказывал о том, какой он умный, какой у него международный бизнес, что все сотрудники, должны делать его богатым, зарабатывать ему денег просто потому что работать в его компании- это великое счастье. сколько книжек прочитал и зачитывал разные определения, записанные в ноутбуке (ноутбук стоял перед ним и он там постоянно, что-то вычитывал). Очень жалко было потраченного времени, когда стало понятно, что ничего внятного мне про вакансию не расскажет, пришлось закончить это прослушивание и уйти. Мужчина застрял в 90-х. Не теряйте время на эту компанию и портьте себе настроение от общения с этим павлином, всячески будет пытаться снизить Вашу самооценку и утвердиться за счёт кандидата, для этого и проводит собеседование. В офисе он сидит один и от скуки прослужит собеседования. Видимо все сотрудники разбежались.