Отзыв о компании Такском
Добавлен: 17:08 29.08.2013
Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Коллектив приятный, также как и начальство. Клиентов не много, завалы только в отчетные дни. Скажу так компания не плохая, просто отсутствуют перспективы развития.

Хорошую карьеру в данной компании не построишь. Можно отработать в компании 15 лет и ничего не добиться. Зарплата маленькая ( но выплачивают всегда вовремя ).

# Ржу2014-06-27 15:52:55
А Вы Григорий, считаете что Ведущий специалист в зп примерно 25т р это нормально для Вас? Или не важно сколько ЗП, главное Ведущий. Для семья большие деньги?
# Григорий2014-03-21 04:31:52
Алис, ну согласись, неудачники всегда будут всеми и всем недовольны кроме себя. На моей памяти 4 летней работы в компании море примеров в разных подразделениях, как люди поднимались с низов например КЦ до руководителей группы, менеджеров проектов, даже до руководителя отдела и при этом не за красивые глаза и лизню, а за реальную работу и показатели, умение работать с людьми и налаживать грамотно работу. Всегда надо быть на связи с руководителем любого звена, прислушиваться, если не устраивает, объективно сообщать о недостатках. Искать перспективы роста, либо перевод с повышением в смежный отдел, глупо ждать что тебя сами пригласят, надо всегда уметь предлагать себя и мониторить вакансии. А вы идете на работу у менч ощущения как на развлекуху. Лично я начинал с низов работал в КЦ, он еще назывался ОТСА, бралиина вторую категорию из-за предыдущего опыта работы технического, потом перевелся в ОРК причем с повышением через ступень до старшего, много чего освоил, отвечал за целое направление, в итоге работая на совесть получил почетную граиоту по итогам работы за год и это не фиговый лист с грамотой или за один квартал, а реальная кропотливая работа, которую оценили ззаписью в трудовой. Никогда не подлизывался и ничего не просил, поросто повезло с руководством, слепой мог не заметить качественную работу. После чего повысили еще до ведущего специалиста.Так что про отсутствие роста, я не соглашусь, если ты ленивый и не способный, ну реально область не твоя, не мучайся, ищи что-то новое. Удачи, успехов. Т.е резюмируя, за 4 года я поднялся со 2 категоии до ведущего, минуя 3 категорию, первую, далее был старшим и ведущим сейчас 1 год, а то и два как, буквально пролетел за 2-3 года, естественно с увеличением зп. Хорошо работаешь-хорошо получаешь.
# Николас2013-09-11 18:14:24
"компания не плохая, просто отсутствуют перспективы развития" уржешься!!! низкая з\п и мило все друг другу улыбаются, или делают вид. что улыбаются.