Отзыв о компании ооо евротрансстрой
Добавлен: 16:55 29.08.2013
Другие названия: ооо етс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurotransstroy.ru
Эл. почта: info@esp-plus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: + 7 (812) 3-400-400

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» - динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на содержании и обустройстве автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; строительстве, эксплуатации, реконструкции и капитальном ремонте мостов, надземных пешеходных переходов, подпорных стен, эстакад, труб и других транспортных сооружений, а также возведении конструкций мало- и многоэтажных жилых и административных зданий, включая благоустройство территории.

Дата увольнения: 2013

Не идите в снабжение работать, здесь очень большая текучка кадров. За год поменялось четыре руководителя ОМТО, не говоря уже о менеджерах отдела снабжения! Руководство не адекватно, постоянное проявление агрессии, штрафы. При увольнении ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЛИШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ ОТ 20 до 30 %. Черный нал могут и не заплатить вовсе.

ЕВРОТРАНССТРОЙ эта худшая компания в которой можно работать!!!

# Александр2015-01-15 14:05:29
На самом деле, сколько людей, столько и мнений...Всем не угодишь и жаловаться на работу и судьбу, будут всегда и везде. В первую очередь нужно задать вопрос себе, а настолько ли ты хорош, что требуешь к себе какого-то индивидуального отношения? Да и вообще я считаю неправильно обсуждать вообщем за ту ситуацию, которая тебе не понравилась, или ты считаешь ее несправедливой. Так что ко всему здесь написанному я могу смело сказать, что я люблю свою работу в ООО "ЕТС" и все там правильно, если у тебя есть желание и мозги на месте!!! А если всем подряд делать кайфушки, так ничего не получиться. Докажи и покажи на собственном примере, что ты что-то можешь, уверен, что и к тебе отнесутся так же! Так я думаю везде!!!
# Игорь2014-12-23 12:51:47
Сам столкнулся с этой компанией,было дтп с участием автомобиля компании,виновник ЕТС,диалога с руководством о возмещении вреда,т.к. мой автомобиль восстановлению не подлежит,а страховки от них не хватает,не получилось,буду подавать в суд.В "динамично развивающейся компании" не будут набирать беларуссов на работу вахтовым методом,это разновидность "кидка"работяг,за неделю дтп на федеральной трассе Скандинавия с участием автомобилей ЕТС 5 штук и все с жертвами,не солидно
# Аноним2014-12-09 16:41:19
Юлия и Михаил это один и тот же человек, который под разными именами сидит и с пеной у рта защищает контору. )))) Опростоволосился ты Мишенька-Юленька, для особо одаренных поясню имена, выделенные одним цветом, подразумевают что написаны отзывы ОДНИМ человеком ))))) Да уж если в этой шараге народ опускается до того что старается себя защитить от разных имен - работать там точно не хочется.
# Сотрудник2014-07-15 18:55:49
ЕТС компания положительная во всех отношениях. Формируется коллектив и уже есть команда людей, которые настроены на развитие компании. Чтобы собирать яблоки, сначала надо посадить и вырастить саму яблоню. Лично для меня интересней расти и развивать в команде, вместе с компанией, чем скитаться по рынку с надеждой продать себя подороже. Посылать на сайты анонимные отзывы-дело легкое, но очень низкое. Я работаю в этой компании 4 года и уверена, что в ней есть шанс для каждого..........., но не для всех.
# Анатолий 2014-05-23 09:19:10
Читаю отзывы и недоумеваю. Работал в компании почти 3,5 года, ушел в связи с переездом в др. город (семейные обстоятельства). Знаю начальника ОМТО - классный парень: четко решает поставленные задачи и все его подчиненные довольны.
Не ведитесь на этот бред!!! ЕТС хорошая компания и к людям там относятся нормально. Обидно, что из-за одного мнения впечатление о компании может испортится.
# Строитель2014-05-18 21:54:59
Руководителей реально много, но если втянуться - то понимаешь, с кем работать, а с кем нет.
Есть там один зам директора - тот больше говорит
А вот некоторые руководители контрактов а особенно нач участков - нормальные мужики.
По деньгам - платят "кто как договорился", но не вся зарплата белая, факт. Часть премий в чорную. Вот премий то и лишают, по делу и за чужие косяки.
Вобщем, бывает и хуже, бывает и лучше - но в крупных компаниях
а здесь пока "на кошках тренируются", по мелочи мосты ремонтируют. может потому и зарплаты пока не такие большие.
сижу смотрю, может что лучше найду, но после бонкротсва Мостовика и проблем в ряде мостоотрядов и СГК даже и не знаю, куда теперь пойти. кстати никому не нужен прораб?
# Аноним2014-05-15 12:28:59
Компания состоит в основном из "заместителя заместителя заместителя" которые считают себя великими начальниками, что соответственно приводит к тому,что ответственность никто ни за что не несет, "Стрелочники"
З/п при первой же возможности найдут за что штрафануть.
# Юлия2014-05-07 12:41:01
Добрый день! Я работаю в компании ООО "ЕТС" три месяца.
Когда прочитала эти отзывы была крайне удивлена, хочется отметить, что в компании работают совсем не дураки, а квалифицированные специалисты. Не замечала чтобы кто-то имитировал работу - начальство четко ставит задачи, цели а сотрудники выполняют их. Коллектив дружный. А по поводу текучки могу сказать только то, что если приходить сюда ничего не делать, то вас быстро раскусят.
# угрюмый2014-04-22 00:33:00
Мишенька чудо вы непонятное. Те технологии которые вы применяете на ремонте мостов в Псковской области (другие объекты не видел) вас в 80-е отправить нужно. Что такое настоящая консольная опалубка спросите у коллег.
# ххх2014-04-01 10:46:08
Реально болото, делать там нечего, половина народа банально имитирует работу, четверть народа вообще откровенно пинает но зато лижет жопу руководству и они в фаворе, а оставшаяся четверть - впахивает как папа Карло за всех и вечно они мудаки козлы и воры. Постоянные крики и оскорбления руководства на всех уровнях. Народ загоняют в чувство вины, когда тебе кажется, что ты реально плохо работаешь и выжимают , как лимон, а когда ты начнешь сдавать - тебя выкидывают, при этом еще и серую зп не дают. Адекватные люди оттуда бегут и по этому там текучка кадров. Начальники снабжения и механизации - козлы отпущения.
# Михаил2014-03-14 17:45:41
ххх, а где есть смысл?
и сложно назвать болотом компанию, которая слишком уж динамично развивается и имеет очень короткую вертикаль управления.
т.е. минусы скорее не в болоте, а в том, что сложный этап развития компании.
# ххх2014-03-14 17:08:21
Здравый смысл у компании ЕТС отсутствует совсем.
ЕТС болото, бегите
# Михаил2014-03-05 11:35:52
***
добрый день, а с кем Вы разговаривали?
# ***2014-02-07 18:37:05
Был на собеседовании в данной компании.
Собеседование проводилось непрофессионально.
Началось собеседование с жалоб на руководство.
Цель данного собеседования - найти жертву для начальства, которая для начала смогла бы терпеть все оскорбления, а затем уже рассматривались профессиональные знания, опыт и т.д.( не надо путать со стрессоустойчивостью)
Поэтому не удивляет и то, что в этой компании есть проблема текучести кадров...

# Аноним2013-11-09 14:45:41
Воровать не дали?