Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 23:06 24.07.2023
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Р***н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Торговым представителем в СНС работаю почти 3 года. Начинал вообще с нуля практически, до СНС отработал 2 месяца всего на подобной должности и сбежал с той конторы. В СНС сразу удивил подход к работе, сама организация процесса. Поначалу было нелегко, привык к вялотекущей работе, а тут прям постоянно в тонусе и в хорошем темпе работаем. Выдержал, втянулся) Спасибо ребятам и моему наставнику за помощь. И спасибо самой компании за интерес к работе.

не найдены

# И**н2023-11-14 14:33:15
Компаха г**но . Известно давно.
Приходящих в компаху ,
Превратят в какаху.
Продавать г**но заставят
Или даже выкупать.
Не ведитесь. Чтоб чмыриться ,
В том г**не себя марать.
# С***н2023-09-30 16:51:14
Что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость.
Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является британско американская табачная корпорация (ват), наживающаяся на здоровье российских граждан.
Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению американских и английских толстосумов. И в это же время американцы и британцы являются лидерами по поставкам оружия для уничтожения наших ребят на Украине.
# Т*****й2023-08-28 23:38:09
Я согласен, что компания СНС дает огромную базу знаний, это вроде как пройти университет по специальности да еще и сразу с практикой. Да и знания такие, которые пригодятся, если планируешь связывать свою карьеру с данной профессией. Мне нравится, что в СНС огромная взаимопомощь, крутое корпоративное обучение, сотрудники с горящими глазами, а не амёбы болотные. Сейчас хочется не просто ходить на работу для галочки, а и развиваться профессионально.
# А******й2023-07-26 23:38:42
Я тоже работаю торговым, и пришел в СНС уже с очен большим опытом. проработал на данной должности до СНС больше 6 лет. Так что думал приду сюда. буду как рыба в воде. А нифига, не тут то было, и я понял преимущества такого подхода - не дают расслабиться. А когда ты постоянно в тонусе, в работе, ты развиваешься. Конечно, мой прошлый опыт мне много помог, но компания дает новые знания, новые фишки. За это я очень благодарен.