Добавлен: 15:43 29.08.2013
Другие названия: ДДСК
Сайт:  ddskdv.ru
Регионы работы: Комсомольск на Амуре, Хабаровск, Москва, Амурск, Ханты-Мансийск
Телефоны: 7 (4217) 55-37-37

Описание деятельности:  ДДСК (дальневосточная дорожно-строительная компания) - ужаснейшая контора! Народ! Не ведитесь на их обещанную большую з/п! Там старый автопарк, отсутствие запчастей, старейшее дедовское оборудование, ужасные условия проживания и молодые начальники-рвачи в офисах, которые так и наровят содрать 7 шкур с простого мужика, найти кучу поводов наказать его финансово и все сделать для того, чтобы мужик им еще и должен остался, отработав вахту! в В начале договариваются на один срок вахты, а в конце оставляют работать дальше из-за отсутсвия рабочих, запугивая взысканиями, если не согласишься..Ищите отзывы, прежде чем устраиваться в компанию!

Никнейм: Иван Иваныч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Август 2013

я все сказал

# А***р2018-10-31 07:16:34
Работаю бульдозеристом и эксковаторщиком в ДДСК уже 3 года. Зарплата 90 000 р. в месяц, конечно важен опыт и ответственность. Все зависит от человека. Работы не боюсь поэтому и могу заработать нормально.
# Аноним2018-10-31 00:50:54
Работаю в Лесосибирске водителем на мерседесе, з/п 100 тыс. +. Это лучшая работа за всю мою карьеру. Спасибо начальству и всем из офиса, всем необходимым для работы обеспечивают. От переработок не отказываюсь так как знаю что мне это зачтется.
# Т***с2018-09-14 09:20:58
Зарплата скорее всего зависит от участка. Как на других не знаю. В Лесосибирске - там новые немцы полуприцепы платят более 100 000 в месяц, причем кому то этого мало. Меня устраивает да и еще работа в комфортной кабине.
# Вениамин2016-09-09 13:58:45
Мне очень нравится работать в этой компании. Пришел обычным мастером летом прошлого года. Потом поставили старшим мастером! Приходилось разъезжать по разным объектам и контролировать работу. А в августе этого года меня бросили на загородное строительство, чего я давно хотел. Щас имею 80 штук, командую ребятами. Спасибо руководству и коллективу за прекрасное отношение!!! Условия работы нормальные, многому научился. Да и з/п никогда проблем не было.
# Сергей2016-09-04 15:29:14
Справедливо будет сказать, что к условиям любой работы нужно адаптироваться. Когда я пришел в ДДСК, то был совсем без опыта работы – сразу после института. На тот момент мне показалось, что отношение к сотрудникам здесь не очень справедливое, но на самом деле это не так. Да, неприятности есть везде, но в этой компании просто ценится трудолюбие и желание работать, а любые проявления лени совершенно неприемлемы. Сегодня, за 4 года работы я это очень отчетливо понимаю. Поэтому, если есть желание трудиться в сильном коллективе и получать за это достойную зарплату, то ДДСК - отличный вариант.
# Глеб2016-09-02 13:31:09
Прочитал отзыв о поломках и старой технике. Вот хожу по автопарка и думаю... 5 лет кручу руль... сколько вахт было, ремонты были (опперативно), сколько денег заработано (оплата приличная и вовремя), сколько времени уже провёл (жильё не люкс но это работа!). И я доволен! А старая техника давно списана и ею мы не пользуемся, или авто 15 лет это уже раритет? Устраивайтесь к нам, приезжайте, работайте и сами оцените уровень организации. А насчёт переработок - так все оплачивается!
# Виктор2016-08-21 22:33:33
Если Вам нужна зп вовремя, отличные наставники, лояльное руководство, и перспектива (карьерный рост, видение компании что делать завтра) – милости просим. Это все про компанию. Я сотрудник с трехлетним стажем, и меня буквально по кирпичикам выстроили из стажера в специалиста.
# Андрей2016-08-18 21:08:54
Я не буду перечислять все плюсы этой компании, скажу только что вся работа зависит от коллектива в целом. Каждый из вас должен для себя понимать что он хочет увидеть или услышать когда заказывает какие-нибудь услуги или еще что-то: пьяных, грязных сотрудников, которые грубят или же приятных людей, которые знают толк в работе. А чтобы всего этого не было необходима дисциплина, элементарные устои морали, ответственность, которая большинству работников просто неизвестна, но оставлять на сайтах отзывы какие они обиженные и несчастные и какая компания плохая они могут. Люди, может причина в ВАС а не администрации, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
# Денис2016-08-17 22:17:41
Не мог пройти мимо и хочу высказаться о своем любимом месте работы. Сменил много мест работы, но здесь мне действительно нравится. Работаю третий год и могу сказать, что много что написанное ниже в негативных отзывах либо преувеличение либо неправда. Такое чувство, что их пишут те кого не взяли или уволили за неэффективность. Да, работать в компании придется. Нужно реально вести проекты, решать проблемы и доводить работы до конца. Плюс еще ориентация на клиента и сервис, конечно это достигается немалыми усилиями всего коллектива. Но разве в рыночной экономике бывает иначе?
Соц пакет реальный. Да в общем-то вполне адекватное отношение к тем кто хочет работать. Оплата труда достойная, выше средней по многим аналогичным позициям.
# Николай2016-08-15 17:19:50
Здравствуйте! Я сотрудник компании. Вообще, очень повезло мне. Пришел я работать совсем неопытным, но там меня всему научили. К тому же, я могу не беспокоится о своих финансах, так как зарплата стабильная, и просто заниматься любимым делом.
# Аркадий2016-08-15 16:29:45
Работаю в ДДСК, на участке, вахта. Все абсолютно устраивает. Начальство - грамотное, управляющий директор специалист опытный и человек понимающий. К перевахте вопросов нет. Если работаешь, а не права качаешь или еще какой хренью занимаешься, то и ценят тебя, и деньги платят, и в рост идешь.
# Юрий2016-08-11 12:13:38
Не мог пройти мимо и хочу высказаться о своем любимом месте работы. Сменил много мест работы, но здесь мне действительно нравится. Работаю третий год и могу сказать, что много что написанное в негативных отзывах либо преувеличение либо неправда. Такое чувство, что их пишут те кого не взяли или уволили за неэффективность. Да, работать в компании придется. Нужно реально решать проблемы и доводить работы до конца. Конечно это достигается немалыми усилиями всего коллектива. Но разве в рыночной экономике бывает иначе? Есть свободные руководящие позиции и возможен карьерный рост для тех кто добился результатов. Да в общем-то вполне адекватное отношение к тем кто хочет работать. Оплата труда достойная, выше средней по многим аналогичным позициям.
# саша2015-07-08 08:03:00
компания силно похая, з/п платят не вовремя,и дурят по черному.Не Ходите туда Работать!
# Дмитрий2015-02-12 07:23:27
В ДДСК работаю уже на протяжении 2 лет, на участке Киран , по поводу самосвалов обещание не было что дадут новый, приехал получил самосвал , конечно какие то недочеты были, исправил и работаю до сих пор на нем! по поводу ЗП особо тоже не обманывают, конечно есть люди которые приезжают домой с негативом и без денег, но это все по одной причине " Бухают на работе" конечно таких людей лишают зарплаты ! В конечном итоге если вы едите зарабатывать деньги и работать а не бухать на участке! Есть конечно мелкие недочеты но это терпимо!
# Виталий2015-01-06 01:53:11
все обсалютно верно
# Евгений2014-10-06 13:54:40
Сам работал в данной компании, на участке Охотск.Остались только негативные воспоминания.Начать с того, что был обещан новый китайский самосвал,а по приезду торжественно вручили старый убитый краз с полуприцепом,хотя мне еще повезло,была и похуже техника.Запчастей, практически, для меня не было,да и машина,как выяснилось позже,была списана.Справедливости ради скажу ,что была и новая обещанная техника,но на ней работают "старослужащие" и приближенные.Больше половины из моего "призыва",самостоятельно вернулись домой в первые дни вахты. Кормежка подходит для людей,страдающих ожирением,в плане того ,что дома меня срочно принялась откармливать жена,после 3х месяцев вахты. Удобства на улице.. Ну и по зарплате: получил треть обещанного,и то частями.
# Юлия2014-04-17 08:15:08
Муж там работает уже второй год машинистом погрузчика. В принципе все устраивает. вахта 3 месяца, потом 1,5 межвахта. Платят как и обещали. Ген. директор норм человек. когда нужно всегда поможет. если и есть замечания только незначительные.