Другие названия: ДДСК
Сайт:  ddskdv.ru
Регионы работы: Комсомольск на Амуре, Хабаровск, Москва, Амурск, Ханты-Мансийск
Телефоны: 7 (4217) 55-37-37

Описание деятельности:  ДДСК (дальневосточная дорожно-строительная компания) - ужаснейшая контора! Народ! Не ведитесь на их обещанную большую з/п! Там старый автопарк, отсутствие запчастей, старейшее дедовское оборудование, ужасные условия проживания и молодые начальники-рвачи в офисах, которые так и наровят содрать 7 шкур с простого мужика, найти кучу поводов наказать его финансово и все сделать для того, чтобы мужик им еще и должен остался, отработав вахту! в В начале договариваются на один срок вахты, а в конце оставляют работать дальше из-за отсутсвия рабочих, запугивая взысканиями, если не согласишься..Ищите отзывы, прежде чем устраиваться в компанию!

Отзывы о компании     Дальневосточная Дорожно-строительная компания Всего отзывов: 9

2021-05-10 08:22 Автослесарь, г. Ханты-Мансийск
Работаю уже четвертый год. Нравится коллектив и организация никто не лезет под руку. Нет авралов. А значит можно качественно выполнить ремонт, когда подгоняют то грузовик назавтра может вернутся из за недоделок. По зарплате все устраивает
Нужен более широкий набор инструментов, поскольку увеличивается число моделей техники.
2021-04-27 09:57 Е*****й, г. Амурск
Работаю водителем Авлаякан-Киран, уже скоро будет 5 лет, автомобиль MAN, раньше был Мерседес, что могу сказать, зап части есть колеса есть, за шины спрос как и везде, но норматив нормальный чтобы выкатывать до наступления лохмотьев да и сами колеса карьерные снабженцы постоянно подбирают новые модели, на ремонтах не стоим так как в межсезонье автопарк ТОшится, всегда получаю больше чем обещано, так как наши кураторы по итогу вахты подбадривают премиями чтобы на меж вахте не засиживаись и…>>
не предусмотрены внутренние экскурсионные выезды по морю, места реально дикие боюсь, что после увольнения не смогу сюда попась и никуда поехать повидать что то подобное, очень хотелось бы чтобы в головном офисе компании подумали на вывозом работников по морю в местные красоты по случаю
2021-04-22 09:39 Аноним, г. Хабаровск
Работа не из легких, далеко от родных и нет инфраструктуры. Но зато отработал 20 дней, потом на отдых, и денег я столько никогда не зарабатывал, в моей деревне вообще беда с работой. А здесь все стабильно, и отношение руководства нормальное, так что я не жалуюсь.
Нужно привыкать к морозам. Если Вы привыкли по вечерам пить пиво, то этого не будет.
2018-10-13 12:51 бульдозерист, г. Комсомольск на Амуре
работаю бульдозеристом. работаю без проблем , вся техника новая , нету проблем с ней, как на других предприятиях это часто бывает, что во время работы ломается техника и просто невозможно из-за этого работать... зарплату выплачивают всегда вовремя без задержаний ! !
отсутствуют
2018-09-28 07:17 водитель, г. Комсомольск на Амуре
В этом регионе работу с такой зарплатой найти очень трудно. Причем скажу невозможно. Мелкие фирмы могут заплатить за 1 месяц очень и очень хорошо, а потом 3 месяца ждешь зарплату а ее нет потому что фирма разорилась. Так вот в ДДСК такого не произойдет. Ради стабильности я готов пережить все вахтовые трудности, ну да не рай понятно, но я работаю и не ищу другое место.
2018-09-22 08:26 водитель, г. Хабаровск
Я в 2013 приехал из другой страны на работу. законно со всеми документами, официально устроился. Ну вот работаю 5 лет. Если бы здесь что то не устраивал уже давно бы дернул. Для водителя зарплата хорошая. Климат, отдаленность - это дополнительные трудности и неудобства, а так все просто хорошо.
2018-08-21 08:20 бульдозерист, г. Комсомольск на Амуре
Новая техника Коматсу. В кабине просто шик. Управляемость этой техники просто поражает, это не палки переключать как в фильмах 60-х. Рычаг и газ при подъеме - забудьте, уже другое управление. А в кабине - хоть сменную обувь бери. Лучше чем Б14. Шум есть но НЕ тракторный, изоляция отличная. В общем то что здесь пишут полная чушь. В эту компанию еще не так просто попасть.
да вроде нет.
2017-03-08 09:29 Денис Милонов, г. Комсомольск на Амуре
Работал до начала февраля 2017. Работал водителем. Все устраивает от зарплаты - до техники. Там старой техники уже нет. Им это не выгодно, на старой технике они вылетят с рынка и себе в колодец не плюют. Не заплатят водителю - не приедет больше, приедет новичек, который будет не так относится к технике как надо. Там руководители думают о компании и своем кошельке - но что бы был у них кошелек в норме, нужно платить водителям (ну и остальным работникам). Старай техника продается - посмотрите…>>
2013-08-29 15:43 Иван Иваныч, г. Хабаровск
я все сказал