Другие названия:: ДДСК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Комсомольск на Амуре, Хабаровск
Телефоны: 7 (4217) 55-37-37

Описание деятельности:  ДДСК (дальневосточная дорожно-строительная компания) - ужаснейшая контора! Народ! Не ведитесь на их обещанную большую з/п! Там старый автопарк, отсутствие запчастей, старейшее дедовское оборудование, ужасные условия проживания и молодые начальники-рвачи в офисах, которые так и наровят содрать 7 шкур с простого мужика, найти кучу поводов наказать его финансово и все сделать для того, чтобы мужик им еще и должен остался, отработав вахту! в В начале договариваются на один срок вахты, а в конце оставляют работать дальше из-за отсутсвия рабочих, запугивая взысканиями, если не согласишься..Ищите отзывы, прежде чем устраиваться в компанию!

Отзывы о компании     « Дальневосточная Дорожно-строительная компания »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Комсомольск на Амуре Хабаровск

2017-03-08 09:29 Никнейм: Денис Милонов, г. Комсомольск на Амуре
Работал до начала февраля 2017. Работал водителем. Все устраивает от зарплаты - до техники. Там старой техники уже нет. Им это не выгодно, на старой технике они вылетят с рынка и себе в колодец не плюют. Не заплатят водителю - не приедет больше, приедет новичек, который будет не так относится к технике как надо. Там руководители думают о компании и своем кошельке - но что бы был у них кошелек в норме, нужно платить водителям (ну и остальным работникам). Старай техника продается - посмотрите список на сайте - ну она не приносит бабла, затратная. Потому все хорошо, никто никого не кидает, все по самым современным нормам, все идеально организовано, но насколько это можно идеально организовать в условиях климата. Советую! Но перед работой оговорите зарплату и все детали. Если Вы продали…>>
2013-08-29 16:43 Никнейм: Иван Иваныч, г. Хабаровск
я все сказал