Отзыв о компании СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ И СИСТЕМЫ
Добавлен: 23:44 11.07.2023
Другие названия: ООО «Специальные Проекты и Системы»
Сайт:  specps.ru
Эл. почта: INFO@SPECPS.RU
Телефоны: 8 (495) 240-53-20

Описание деятельности:  СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ ИНФРАСТРУКТУРЫ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ

Дата начала работы: Ноябрь 2022
Дата увольнения: Январь 2023

Их нет

Работал в ОФИСЕ (отмечаю это, тк компания занимается полным циклом и есть отзывы непосредственно строителей с площадки)
И так начнем, я крайне не советую это место, начнем с мелочей и пойдем по нарастающей

Отвратительный HR если его так можно назвать, на собеседования строит образ доброй и милой женщины, но как только вы ставили свою подпись на трудовом договоре, превращается в злую гидру, которая при малейшем вопросе будет вам унижать и внушать вам, что вы не правы и вообще ничего не понимаете

Отвратительный офис с советским ремонтом, отвратительный компьютеры со слабым железом, а это очень важный момент для комфортной работы! Плюсом идет прослушка на стационарных телефонах которые стоят у каждого на столе (сам лично не проверял, но люди которые давно работают, подтвердили мои догадки)

Отвратительная форма связи, в компании нету никаких программ для общения и взаимодействия друг с другом, все происходит на словах или по обычной почте, тк у фирмы нету средств на это

Коллектива и какого-либо Тим билдинга нет, все друг для друга люди работающие в одном офисе

И самое главное ЗАДЕРЖКА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ - АБСОЛЮТНО ВСЕГДА
И речь идет не об одном или двух днях(как вас уверяет HR), а задерживают на месяцы и всем все равно на ваши кредиты и ипотеки, как сказал HR “У вас должны быть средства на жизнь, вы не должны надеется на работу”

Крайне не советую это место, на собеседовании вам будут говорит про золотые горы, но там скорее бездонная яма в бюджете данной Компании, хотя даже язык не поворачивается ее так назвать, ничего там не изменилось за эти полгода с момента моего увольнения