Другие названия:: ООО «Специальные Проекты и Системы»
Эл. почта: INFO@SPECPS.RU
Телефоны: 8 (495) 240-53-20

Описание деятельности:  СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ ИНФРАСТРУКТУРЫ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ

Отзывы о компании     « СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ И СИСТЕМЫ »Всего отзывов: 3

2015-12-20 20:28 Автор: Сергей Сергеевич, г. Москва
Дружный и профессиональный коллектив. Полностью белая з/п, уровень немного выше среднего по рынку. Оплата больничных 100%. Перспективы для роста. Гос. заказчики. (ФСБ, ФСО, Министерство обороны, МЧС и т.д.)
Конец года - всегда запара. В отпуск не всегда удается сходить полноценно, т.к. работы очень много.
2015-02-06 13:25 Автор: Вася Пупкин-Аноним, г. Москва
Когда общались по телефону - были. После собеседования всё положительное исчезло.
Был на собеседовании. Впечатления противоречивые ... Не понравилось то, что серая зарплата со всеми вытекающими последствиями. К тому же, как я понял, задерживается, и не гарантируется. Офис находится очень далеко. Начальники, по всей видимости, люди не очень компетентные. Во всяком случае, мне так показалось ... Работа скучная, не очень интересная. В общем, не понравилась мне эта контора!
2015-01-23 17:37 Автор: Вася Пупкин, г. Москва
Далеко добираться.
Просто гадюшник. Никаких перспектив.