Другие названия: ООО «Специальные Проекты и Системы»
Сайт:  specps.ru
Эл. почта: INFO@SPECPS.RU
Телефоны: 8 (495) 240-53-20

Описание деятельности:  СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ ИНФРАСТРУКТУРЫ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ

Отзывы о компании     СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ И СИСТЕМЫ Всего отзывов: 14

2023-11-22 21:10 Р-р, г. Москва
Отдавали зп до сего времени с Задержками
Если вы специалист, готовитесь работать р-р от грузчика до дровосека! Задержки по зп бывают несколько месяцев! Есть такой прораб шерстяной зовут Миша фамилия безунов вроде-в соцсетях позиционирует себя чёртом! гниль полная!
2023-07-11 23:44 Аноним, г. Москва
Их нет
Работал в ОФИСЕ (отмечаю это, тк компания занимается полным циклом и есть отзывы непосредственно строителей с площадки) И так начнем, я крайне не советую это место, начнем с мелочей и пойдем по нарастающей Отвратительный HR если его так можно назвать, на собеседования строит образ доброй и милой женщины, но как только вы ставили свою подпись на трудовом договоре, превращается в злую гидру, которая при малейшем вопросе будет вам унижать и внушать вам, что вы не правы и вообще ничего…>>
2022-08-17 11:44 Аноним, г. Москва
Кофе бесплатный
Текучка, зарплату не платят, хамство и неадекватность
2022-06-02 17:49 Аноним, г. Москва
Негатив начал исходить сразу с ресепшн, про отдел кадров, я вообще молчу, уважаемые начальники, как можно иметь таких сотрудников в штате! Ужас и позор! ! !
2021-09-05 17:23 Аноним, г. Москва
Всегда есть работа. Зп белая, за год всем на стройке подняли почти на двадцатку, теперь хоть можно жить боллее-меннее
Задержки бывают. 2 месяца при мне не было, 2 недели да, бывало. Есть придурошные прорабы, но где их нет?
2021-07-30 08:49 Аноним, г. Москва
Белая зп График работы можно согласовать.
Задержки по зп от 2 дней до 2 месяцев, если для кого-то это важно, то не советую данную контору. В компании нет сплочённости в коллективе, чисто рабочие отношения: привет-пока. Большая текучка. Во многих отношениях нет Системы и порядка.
2021-03-02 08:39 плиточник М*******н Д***с, г. Москва
Работал в этой организации 2 года. Уволился по семейным обстоятельствам. В целом нормальная контора . Отношение к рабочим хорошее. Бесплатная общага , спец.одежда. Иногда бывают задержки по зп, но ни разу не обманули. Коллектив хороший . Советую!
2021-03-01 21:22 Аноним, г. Москва
В целом контора не плохая , заработная плата в основном стабильная , бывают задержки но не разу не кидали ! Что не мало важно в наше время) предоставляется бесплатное проживание , по сезону обеспечивают зимней и летней хорошей спецодеждой , коллектив дружный , руководство относится к рабочим с пониманием и всегда идут на встречу , график нормированный и при трудоустройстве все обговаривается , никаких подводных камней нет , долго работал в этой конторе и не жалею.
2019-11-21 20:26 Аноним, г. Москва
Нормированный рабочий день.
Необходимо отрабатывать две субботы в месяц, которые не оплачиваются, иначе – штраф. Больничные, праздничные дни и даже положенный раз в полгода отпуск – не оплачивается. Пришел в фирму в середине сентября, ушел в конце ноября, зарплату ни разу не видел и даже не знаю сколько платят. Трудовой договор не отдают. Работяги хорошие люди, а вот прорабам плевать на все, сидят у себя в кабинете и только втык дают за косяки. Всегда думаем за них и за себя.
2019-04-14 18:42 Работник, г. Москва
Хорошие проекты и системы интересные!
Одни плюсы! Отличная фирма, в особенности хочется отметить директора производственного департамента Александра Александровича Гаврилейко: Молодой, Умный, Демократичный, Амбициозный, Красноречивый человек!