Отзыв о компании SOLOPHARM
Сайт:  solopharm.com
Эл. почта: grtx@grotexmed.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 7 (812) 385-47-87

Описание деятельности:  Solopharm — российская фармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке и производстве лекарственных препаратов, медицинских изделий и БАДов по международным стандартам качества GMP. Миссия и ценности Наша миссия - создавать современные, качественные и доступные препараты для сохранения здоровья и качества жизни людей. Наши ценности: - Забота о людях. Люди – ключевая ценность нашей компании: потребители нашей продукции, сотрудники, партнёры, инвесторы. - Высокое качество. Мы стремимся к безупречному качеству во всех аспектах нашей работы: производство, менеджмент, партнерство. - Рациональный подход к ресурсам. Рациональное использование ресурсов позволяет поддерживать доступные цены и обеспечить максимальное количество людей качественным лечением.

Никнейм: Н****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

Условия работы хорошие, в офисе светло, уютно и комфортно (но иногда бывает шумновато, народа у нас немало). По ЗП все ок, платят столько же, сколько и озвучивали на собеседовании. Все белое, все официально на карту. Коллектив классный, дружный, даже после работы иногда видимся.

платная столовка (недорого, правда, но могли бы и бесплатную еду организовать)