Сайт:  solopharm.com
Эл. почта: grtx@grotexmed.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 7 (812) 385-47-87

Описание деятельности:  Solopharm — российская фармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке и производстве лекарственных препаратов, медицинских изделий и БАДов по международным стандартам качества GMP. Миссия и ценности Наша миссия - создавать современные, качественные и доступные препараты для сохранения здоровья и качества жизни людей. Наши ценности: - Забота о людях. Люди – ключевая ценность нашей компании: потребители нашей продукции, сотрудники, партнёры, инвесторы. - Высокое качество. Мы стремимся к безупречному качеству во всех аспектах нашей работы: производство, менеджмент, партнерство. - Рациональный подход к ресурсам. Рациональное использование ресурсов позволяет поддерживать доступные цены и обеспечить максимальное количество людей качественным лечением.

Отзывы о компании     SOLOPHARM Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-08-24 12:23 Н*****а, г. Санкт-Петербург
Стала работать здесь недавно, все нравится. Коллеги помогают при необходимости, очень отзывчивые люди. Сама работа довольно интересная, скучать не приходится, планы реально выполнить, если стараться. Ну и в плане зп тоже все хорошо.
Нет своей бесплатной столовой.
2023-08-07 10:55 Д****л, г. Москва
Есть ДМС, разные корпоративные мероприятия, бесплатные занятия спортом. Еще мне нравится, что атмосфера в коллективе комфортная. С прошлого места работы я уволился именно из-за коллег. А здесь мне все нравится.
чего-то серьезного не могу назвать
2023-07-04 12:15 С******а, г. Санкт-Петербург
Работаю в Питере в Солофарм упаковщицей. Работа довольно монотонная, нужна концентрация и усидчивость. Но меня в целом все устраивает. График комфортный, платят достойно. Есть корпоративный трансфер до метро.
2023-06-28 16:20 Н****а, г. Санкт-Петербург
Условия работы хорошие, в офисе светло, уютно и комфортно (но иногда бывает шумновато, народа у нас немало). По ЗП все ок, платят столько же, сколько и озвучивали на собеседовании. Все белое, все официально на карту. Коллектив классный, дружный, даже после работы иногда видимся.
платная столовка (недорого, правда, но могли бы и бесплатную еду организовать)
2023-06-17 15:05 Д*****й Карпеенко, г. Санкт-Петербург
Работы довольно много, но никто никогда на тебя не давит. Да и лишнего повесить тоже не стараются, все соразмерно твоим возможностям. Считаю, что удачно устроился.
---
2023-06-14 20:34 И***ь, г. Санкт-Петербург
Рад, что устроился сюда. Оформили официально, есть ДМС, с отпусками и больничными никаких проблем. Вроде и занятость полная, но переработок точно не ощущаю. Одним словом, мне тут комфортно.
далековато добираться
2023-06-01 17:13 Т****а, г. Санкт-Петербург
Устроилась в Солофарм менеджером по работе с ключевыми клиентами. Как и на любой работе с людьми под конец дня устаешь. Но планы ставят реальные, выполнить их можно, если как следует постараться. С начальством и коллективо у меня проблем нет, все хорошо.
все устраивает