Отзыв о компании Стек
Добавлен: 15:12 24.06.2023

Регионы работы: Ярославль, Москва

Никнейм: Аналитик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Хороший офис.

Удивляют компании, в которых директор во всеуслышание недоумевает, почему такая текучка среди аналитиков. Вы же подписываете их заявления - могли бы и узнать причину. Удивляют владельцы компаний, считающие, что руководители проектов не должны разбираться в продукте. В результате после двухчасового совещания аналитик ещё два часа своего времени тратит на то, чтоб объяснить руководителю проекта суть совещания, а в результате сходятся на том, что аналитик пишет за РП все письма и обозначенные на совещании документы, так как РП не в состоянии ничего понять. Удивляют руководители отделов, которые в рабочих чатах игнорируют вопросы по проблемам на проекте. Удивляют руководители проектов, которым аналитик передает список проблем на проекте с целью их разрешения с участием директора, а РП, вернувшись с внутреннего совещания, говорит: я ничего не сказал о проблемах, прикрыл тебя, так что ты мне обязан теперь. Серьёзно??? Удивляет, когда выходишь с неразрешенными проблемами напрямую к директору, а он говорит что-то типа: "Ваше мнение бесценно для меня, но с проблемами обращайтесь к своим непосредственным руководителям,я ничего не решаю". Удивляет, когда усомнившись в компетентности непосредственных руководителей, начинаешь ощущать на себе давление со стороны их дружеско-родственных связей, паутиной которых оказывается окутана вся компания. В таких компаниях постоянное удивление мешает работе. Чудесно, что есть сотрудники, работающие в СТЕК, считающие, что в их компании всё совсем по-другому. Откликнитесь на вакансию аналитика и сможете составить собственное мнение..