Отзыв о компании Ямагучи (US MEDICA, YAMAGUCHI)
Добавлен: 16:27 23.06.2023
Другие названия: Anatomico
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  yamaguchi.ru
Эл. почта: Info@yamaguchi.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Калининград, Санкт-Петербург, Владивосток, Набережные Челны, Самара, Омск, Белгород
Телефоны: 88005053210

Описание деятельности:  Продажа профессионального массажного оборудования

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

1) Зарплата. Достойная зарплата, если вы не разбалованы. Здесь можно получать в среднем около 100 тысяч рублей. Что неплохо, особенно если вы ещё молоды и не очень зажраны.
2) Коллектив. Достаточно сплоченный, достаточно дружный. Практически отсутствует лицемерие и грязь. Справедливые понимающие и строгие руководители.
3) Комфорт на рабочем месте. Уютные салоны, наличие подсобного помещения, стула и кулера с водой. Можно по-человечески пообедать.
4) "Непыльная" работа. Несложная, не "конвейерная". Разнообразная. Не бесит.
5) Близость к дому. Если ряд условий, которые позволяют работать недалеко от дома всегда или в большинстве случаев.
6) Обучение. Есть целый ряд инструментов и возможностей, как можно быстро, легко и качественно подтянуть и поддерживать свои знания по данной работе.
7) Горизонтальный карьерный рост. Есть возможность слегка повысить ставку, дважды, проработав несколько месяцев и сдав несколько аттестаций.
8) Наличие окладной части в зарплате. То есть, даже если вы ничего не продадите сегодня (а продажи является основной частью зарплаты), всегда есть стабильная окладная часть, а это есть далеко не везде.
9) Отсутствие задержек по зарплате. Ниразу, даже на денёк.
10) 1-2 раза в год корпоративы за счёт компании
11) Возможность уехать в другой город в командировку, например в Москву или в Сочи. И даже есть возможность остаться там если понравится

Нет прям чтобы отрицательного ничего. Есть моменты, которые не всегда радуют, ко-крайней мере лично меня (не факт что и всех остальных тоже) но без них не бывает вообще нигде.

Например, мне не нравится то, что нет квартальных, годовых и внеплановых щедрых премий с реальными живыми деньгами, а также тринадцатой зарплаты. Но я крайне сомневаюсь, что это есть много где и обязано быть. Но было бы неплохо :)