Отзыв о компании СООО СтройМонолит

Эл. почта: stroymonolit@tut.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Костюковичи
Телефоны: т. 286-77-78,286-16-64

Описание деятельности:  осуществляет полный цикл строительства офисных, административных, общественных зданий и сооружений, а также строительство элитных многофункциональных жилых комплексов. Спектр выполняемых нами работ охватывает как производство отдельных работ по индивидуальному заказу, так и предоставление комплексных решений.Специалисты нашей организации работают на строительном рынке Москвы уже более 10 лет.Компания обладает всеми необходимыми ресурсами, инструментом, транспортом и собственной базой, что позволяет нам превращать идеи в практику в минимальные сроки, с гарантией качества и высокой надежностью. ТАК ОНИ ПИШУТ НА ТУТ.БИ

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Март 2011

Началось все неплохо

-в общаге горячей воды не было;
-кинули 30 рабочих из Украины (1. мало того что з/п в конверте, так умудрялись ежемесячно скидывать, хоть по мнению генподрядчика- мы работали на 5; 2. перевели послед. з/п на карты (одна карта на двоих!!!) лимит снятия суммы снизили до 3-х дней и сумма лимит. некоторые не сняли ни копейки;
-мою последнюю з/п списали на какие-то материалы (акта приема- передачи не было);
-директор- Крук Н. Л. сеит подсиживание и всякое г... вместо корпоративного единства;
-кинули даже украинского организатора за перевозку рабочих...

# аноним2015-03-08 22:56:55
шарага ещё та.там не только крук самодур,но и вашков далеко не убежал.обое врут напропалую,от стартового до конечного расчёта не остаёться даже половины.короче говоря,всё что написано в комментах чистая правда.там бардак не только на Грушовке,но и на больнице полный капец.Украинцев две бригады "кинули",а братков Беллорусов вообще немеренно.вообщем полная ж.....
# Кидалово2014-05-21 16:34:20
Крук Н.Л. - самодур (действует по своей прихоти, по своему призволу, унижая достоинства других, не считаясь с другими), и вся шайка руководства.
# Дмитрий2014-05-02 23:49:29
Шарашкина контора!!! Отношение к людям никакое, прорабы и мастера в монолите полный ноль, ничего никогда нет, вечно на всем экономят!!! О чем можно говорить если до этого одни курятники строили!!!) Мой совет: "Даже не связывайтесь, особенно с объектом на ст. метро "Грушевка"
# владимир2014-04-17 11:54:25
сооостроймонолит это ловушка для быдла как и многие другие которые развелись в белоруссии там дожен работать камитет госконтроля ипотом только если они останутся братки белорусы
# реалист2013-09-28 04:36:07
Влад вы и тут не сработались ай ай ай.кругом меня харошага абманваюць.
# Влад2013-09-07 13:19:38
Все чистая правда ,сам там работал ,кидают на всем.КРУК трепло ,обещания никогда не выполняет!