Эл. почта: stroymonolit@tut.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Костюковичи
Телефоны: т. 286-77-78,286-16-64

Описание деятельности:  осуществляет полный цикл строительства офисных, административных, общественных зданий и сооружений, а также строительство элитных многофункциональных жилых комплексов. Спектр выполняемых нами работ охватывает как производство отдельных работ по индивидуальному заказу, так и предоставление комплексных решений.Специалисты нашей организации работают на строительном рынке Москвы уже более 10 лет.Компания обладает всеми необходимыми ресурсами, инструментом, транспортом и собственной базой, что позволяет нам превращать идеи в практику в минимальные сроки, с гарантией качества и высокой надежностью. ТАК ОНИ ПИШУТ НА ТУТ.БИ

Отзывы о компании     « СООО СтройМонолит »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Минск Костюковичи

2016-08-03 15:57 Автор: дмитрий мельнеченок, г. Минск
сплошной обман и бутафория ! ! ! не верте в сказки и не идите , урезать будут за все и не обосновано ! ! ! при увольнении еще пытаются что-нибуть на тебя повесить ! ! ! смотрите что подписываете ! ! ! прораб мельниченок , хуже прораба нет , коментарий снизу про него ! ! ! мало какая бригада долго задерживалась , каменьщики ломали стены за обман! !
2016-07-21 22:32 Автор: евгений рунец, г. Минск
бытовки неплохие!
2 месяца задержка зарплаты! инструмент везут ни есть какой заказал для штукатурки привезли для стяжки и для каменщиков! прораб ходит и всем при споре говорит : идите в суд, все равно ничего не докажете, у меня жена судья! но не верьте у него жена проще она адвокат! кстати всех кидают две недели назад был свидетелем как прораб получил в табло и работники кричали мало хотя в итоге до бланша:)! извините отбился от темы ! к директору идти не стоит он сам под дудку прораба пляшет лучше сразу в суд! нам троим должны кстати всего 60000000 шестьдесят миллионов ! документы готовы по итогу отпишусь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! …>>
2015-11-16 17:22 Автор: Лариса Махновец, г. Минск
нет положительной стороны! ! !
зарплата работникам не выплачена за июнь. Директор всех посылает! ! ! ! Расчет после увольнения тоже не выплачен прошла неделя. Идет полное нарушение ТК. РБ судя по всему и не собираются выплачивать. Не идите туда работать! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-05-28 19:30 Автор: Аноним, г. Минск
Все
2015-03-24 16:05 Автор: Аноним, г. Минск
----
Наряды мастер закрывает на одну сумму начальник объекта едет к директору утверждать заработную плату! ! ! ! В итоге на карточку приходит зарплата меньше 50 процентов это как понимать! ! ! За что такие суммы списывать?
2014-09-08 01:49 Автор: дима, г. Минск
все сначала и до конца
2014-07-23 18:52 Автор: Аноним, г. Минск
кидиют
2014-06-05 15:13 Автор: Евгений Неважно, г. Минск
Питание!
Ситуация очень не простая! Неодекватные требования к качеству! заработали по 15млн заплатили по6млн! получили прайс с расценками которые нас вполне устроили, на выходе вышло совсем другое после того как отработали 2 месяца и выгнали хороший объем! приезжаем строить, а нас отправляют на уборку! высчитывают деньги за косяки, которые не устроняются!
2013-09-07 14:43 Автор: Аноним, г. Минск
Берут всех!
ОБЕЩАЛИ 8000000 заплатили 2600000 дениги выбивал 2 недели.
2013-08-29 02:51 Автор: Илья, г. Костюковичи
Началось все неплохо
-в общаге горячей воды не было; -кинули 30 рабочих из Украины (1. мало того что з/п в конверте, так умудрялись ежемесячно скидывать, хоть по мнению генподрядчика- мы работали на 5; 2. перевели послед. з/п на карты (одна карта на двоих! ! ! ) лимит снятия суммы снизили до 3-х дней и сумма лимит. некоторые не сняли ни копейки; -мою последнюю з/п списали на какие-то материалы (акта приема- передачи не было); -директор- Крук Н. Л. сеит подсиживание и всякое г... вместо корпоративного единства; -кинули даже украинского организатора за перевозку рабочих...…>>