Эл. почта: stroymonolit@tut.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Костюковичи
Телефоны: т. 286-77-78,286-16-64

Описание деятельности:  осуществляет полный цикл строительства офисных, административных, общественных зданий и сооружений, а также строительство элитных многофункциональных жилых комплексов. Спектр выполняемых нами работ охватывает как производство отдельных работ по индивидуальному заказу, так и предоставление комплексных решений.Специалисты нашей организации работают на строительном рынке Москвы уже более 10 лет.Компания обладает всеми необходимыми ресурсами, инструментом, транспортом и собственной базой, что позволяет нам превращать идеи в практику в минимальные сроки, с гарантией качества и высокой надежностью. ТАК ОНИ ПИШУТ НА ТУТ.БИ

Отзывы о компании     СООО СтройМонолит Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Минск Костюковичи

2022-01-19 13:56 Аноним, г. Минск
Норм контора, зарплата всегда вовремя, объемы есть
Есть пару незначительных
2018-04-09 12:08 Андр, г. Минск
Ху....ная контора.наёбыва.т.не устраивайтесь на работу
2016-08-03 15:57 дмитрий мельнеченок, г. Минск
сплошной обман и бутафория ! ! ! не верте в сказки и не идите , урезать будут за все и не обосновано ! ! ! при увольнении еще пытаются что-нибуть на тебя повесить ! ! ! смотрите что подписываете ! ! ! прораб мельниченок , хуже прораба нет , коментарий снизу про него ! ! ! мало какая бригада долго задерживалась , каменьщики ломали стены за обман! !
2016-07-21 22:32 евгений рунец, г. Минск
бытовки неплохие!
2 месяца задержка зарплаты! инструмент везут ни есть какой заказал для штукатурки привезли для стяжки и для каменщиков! прораб ходит и всем при споре говорит : идите в суд, все равно ничего не докажете, у меня жена судья! но не верьте у него жена проще она адвокат! кстати всех кидают две недели назад был свидетелем как прораб получил в табло и работники кричали мало хотя в итоге до бланша:)! извините отбился от темы ! к директору идти не стоит он сам под дудку прораба пляшет лучше сразу в суд!…>>
2015-11-16 17:22 Лариса Махновец, г. Минск
нет положительной стороны! ! !
зарплата работникам не выплачена за июнь. Директор всех посылает! ! ! ! Расчет после увольнения тоже не выплачен прошла неделя. Идет полное нарушение ТК. РБ судя по всему и не собираются выплачивать. Не идите туда работать! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-05-28 19:30 Аноним, г. Минск
Все
2015-03-24 16:05 Аноним, г. Минск
----
Наряды мастер закрывает на одну сумму начальник объекта едет к директору утверждать заработную плату! ! ! ! В итоге на карточку приходит зарплата меньше 50 процентов это как понимать! ! ! За что такие суммы списывать?
2014-09-08 00:49 дима, г. Минск
все сначала и до конца
2014-07-23 17:52 Аноним, г. Минск
кидиют
2014-06-05 14:13 Евгений Неважно, г. Минск
Питание!
Ситуация очень не простая! Неодекватные требования к качеству! заработали по 15млн заплатили по6млн! получили прайс с расценками которые нас вполне устроили, на выходе вышло совсем другое после того как отработали 2 месяца и выгнали хороший объем! приезжаем строить, а нас отправляют на уборку! высчитывают деньги за косяки, которые не устроняются!