Отзыв о компании Бакарди Рус
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bmrussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Чебоксары

Описание деятельности:  Алкоголь

Никнейм: Давно работаю, многое повидал (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008
Стартовая зарплата $2000

Раньше безусловно их было больше.
Но ниженаписанные отзывы воспринимаю как нудятину обиженных жизнью, либо оскорбленных лентяев. Ведь по сути именно такие на подобных сайтах и роятся!
Когда я приходил в Бакарди почти 5 лет назад, это была компания моей мечты! (а я поработал не в одной крупной иностранной компании)
Работы было безусловно много, но благодаря грамотному руководству и настоящей сплоченной команде, от работы действительно получал кайф и огромное удовлетворение от мега-результатов.
Помимо всего прочего - стандартные блага иностранщиков - машина, хороший стабильный заработок, оплата спортзала, корпоративная пенсия и другие блага хорошего соц. пакета

К сожалению у руля встали бездари и люди, которых надо сажать лишь за руль погрузчика, а не в кресло топ-менеджера, вроде Албана Павлака (за год развалил отдел логистики, который практически без сбоев работал до него 10 лет) и Володи Казимирова, от которого отдел продаж уже не знает куда теряться (человек абсолютно "в космосе", не видит бизнес и не понимает как им рулить, но к сожалению принимает зачастую бредовые решения и ни кого не слушает. А потом удивляется, почему нихрена не работает)))
Нажеюсь, что данные чужеродные элементы вскоре уйдут из компании и дадут немногим оставшимся грамотным и профессиональным сотрудникам наладить нормальную работу!!!

# Александр2014-06-24 23:41:42
Расскажите, пжт, почему открыты позиции в региональном составе?
# Балбес2014-06-03 17:56:58
Привет.
Согласен с отзывом. Особенно напрягает тот факт, что на протяжении последних 1,5 лет стратегия компании (СТРАТЕГИЯ)!!! меняется с завидной регулярностью. Это очень мешает строить долгосрочный успешный бизнес с партнерами.
# Аноним2014-03-20 00:14:47
Всем доброго времени суток, в компании работаю относительно недавно. На работу летел на крыльях. В связи с последними событиями приходится заставлять себя припереться на работу. К сожалению очень обидно видеть как фирма летит под откос. Жаль что вернуть уже ничего нельзя. Люди хватит воплощать в жизь свои бредовые идеи!!!!!!! Оставте нас в покое!!!!!! Дайте сохрать то что ещё не потеряно!!!!!!
# Аноним2014-02-14 19:54:31
Один из наиболее адекватных отзывов.

Компания действительно в кризисе. И, пытаясь из него выйти, только усиливает те внутренние механизмы, которые к нему и привели. Оторванность руководства от реального положения вещей, система (де)мотивации, регулярная смена стратегии при общих "шапко закидайских настроениях" и т.д.
# Влад2014-01-14 17:42:18
Хороший отзыв, только позицию бы узнать
# Давно работающий сотрудник2013-12-20 22:32:44
Не буду комментировать про Албана, но в отношении Владимира Казимирова пишут полный бред. На нем только все и держится. Если он уйдет, то в конторе остануться только жополизы и лузеры. Пересруться между собой и все просрут...
Жополизы и бездельники его не любят, это точно.
# Николай2013-11-30 17:06:48
Все правда, к сожалению... многие на лыжах
# Руслан2013-10-29 14:40:06
Абсолютно согласен с автором. Положение дел в компании, имеенно такое.
Уйдут эти люди только на повышение, но большой вопрос кто займет их место?
# Сергей2013-10-07 17:11:42
День добрый!
На ДВ с компании сотруднику уходят из компании, с чем это связано ? просто предложили там работу, но в связи с некоторыми фактами сомневаюсь