Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 14:32 19.06.2023
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Не кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Нет.

А я отказался , не смотря на уговоры. Оказывается , контора распространяет кучу отравы , которая в итоге обогащает английских и американских барыг (БАТ) , ценой жизней и здоровья наших сограждан. Контора снс - это прокладка между их ядом и населением страны. Эти забугорные упыри стараются на два фронта. На Украину гонят оружие , убивающее наших ребят , а сюда другую гадость , которую надо усиленно реализовывать сотрудникам. Жестоко и цинично все это.

# Д*****й2023-11-14 14:43:40
Так и есть. Ни одного полезного продукта контора не продает. Одна только гадость , яд и отрава. И некие индивиды своим шершавым язычком пытаются еще тут чего-то подлизать. Позорище.
# А******й2023-09-30 16:54:14
Компаха г**но . Известно давно.
Приходящих в компаху ,
Превратят в какаху.
Продавать г**но заставят
Или даже выкупать.
Не ведитесь. Чтоб чмыриться ,
В том г**не себя марать.
# Д*****й2023-09-22 23:45:07
Ага, а еще пихают вечно дебильный этот стишок. Ох и умишко у этих людей, походи на детей в песочнице. которые впервые мат услышали и сидят тихонько повторяют и хохочут. Или на дебилов подростков. которые скабрезные шуточки говорят и считают себя самыми крутыми.
# Ю**й2023-09-20 19:51:53
Прекрасные стихи. Все как у нас на филиале.
# И**н2023-08-29 15:32:12
В снсе ветер свищет.
Кто-то от Фрешбара дрищет.
Этих пучит от Торнадо.
Ссыт где надо и не надо,
Иона по банке хлебнувшее стадо.
За углом полощет ртом накурившихся Кентом.
А вот тот покурил Капитана блэка.
Покурил Капитана блэка , и нет человека.
От вога девчушка свистит и хрипит.
И желтых от Альянса толпа зевак стоит.
Делать план конторе надо.
Им здоровье никчему .
Дербанут трахею Явкой.
Спозаранку и в узду.
# Р****н2023-06-22 23:34:56
Слушайте, кандидат или не кандидат или кто вы там. Вы даже для своей конторы, которая топит СНС, не удосужились текст написать нормальный. Ради интереса помониторил, переписано слово в слово из отзывов прошлого года, позапрошлого, вам чи заняться нечем, ей богу)))