Отзыв о компании НЛМК
Добавлен: 22:47 15.06.2023
Другие названия: Новолипецкий металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Воронеж, Екатеринбург, в Московской области, Алтай, Новгород, Белгород

Никнейм: Директор закуп N2O2 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Ох, ругают коренные липчане, настоящие инженеры-металлурги нашего лидера закупок конструктора импульсных тепловых машин из Душанбе Анатолича. Обладателя МВА и черного пояса. Нашего гонщика Speedy на Харлее. Но я заступался за него как лев! Он хороший! Не отдадим Анатолича! Ну если только он после устройства своей сестры в 1-ю грузовую компанию НЛМК. устроит и себя туда. Ну блат у нас в НЛМК везде. Может он хочет с Харлея пересесть на паровоз? У меня вон прадед был машинистом паровоза в Воронежской губернии. На линии Царицын-Воронеж (Грязи)-Рига.

Отрицательных сторон нет. Никого не жалко, никого - ни тебя, ни меня, ни его....

# Аноним2023-08-07 19:40:18
вообще пофиг кто кого куда пристроил или не пристроил. Мне важней, что мне исправно платят и трудовой кодекс не нарушают. Кста, я без блата устраивался и пахал аки конь колхозный, чтобы получить тот выхлоп, который имею