Отзыв о компании Фирма Нектар
Добавлен: 16:22 15.06.2023

Регионы работы: Москва, Самара

Никнейм: Частное лицо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Июнь 2022

Из положительных сторон во время зарплата без задержек, но и тут можно найти минус так как оклад мизерный, а премия составляет 100% от оклада, и если ты что-то накосячишь пусть не стол серьезное и фирма не понесет убытков, тебя лишать части премии, а то и всей премии и получишь ты ЗП только окладную часть за вычетом НДФЛ.

В фирме слишком много руководителей и директоров. Ещё есть наглухо шибанутая главный бухгалтер Баркова Юлия Валериевна, упаси Боже работать под её руководством,вся бухгалтерия трясется от неё,я таких баб дибильных не встречал!!! Когда оттуда увольняешься чувствуешь свободу,как будто огромный камень с твоих плечь упал и так легко дышать!!! Не ходите за красивыми словами туда,они по началу мягко стелят,но потом жестко спать!!! По Самаре при таком объёме как там ЗП у них очень маленькая, за такие объёмы работы людям не только 13 зар.плату нужно давать, 13 зар.плату нужно давать ежемесячно!!! Сколько нервов ты там оставляешь это вы даже представить себе не можете!!! Увидите вакансии у Фирмы Нектар на пр.Мальцева,д9 листайте мимо,потом вспомните мои слова!!!