Регионы работы: Москва, Самара

Отзывы о компании     Фирма Нектар Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2023-06-15 16:22 Частное лицо, г. Самара
Из положительных сторон во время зарплата без задержек, но и тут можно найти минус так как оклад мизерный, а премия составляет 100% от оклада, и если ты что-то накосячишь пусть не стол серьезное и фирма не понесет убытков, тебя лишать части премии, а то и всей премии и получишь ты ЗП только окладную часть за вычетом НДФЛ.
В фирме слишком много руководителей и директоров. Ещё есть наглухо шибанутая главный бухгалтер Баркова Юлия Валериевна, упаси Боже работать под её руководством, вся бухгалтерия трясется от неё, я таких баб дибильных не встречал! ! ! Когда оттуда увольняешься чувствуешь свободу, как будто огромный камень с твоих плечь упал и так легко дышать! ! ! Не ходите за красивыми словами туда, они по началу мягко стелят, но потом жестко спать! ! ! По Самаре при таком объёме как там ЗП у них очень маленькая,…>>
2023-05-22 14:13 работник, г. Самара
стабильная зарплата, появилась индексация и 13 зарплата. организовываются корпоративные мероприятия
транспортная доступность, отсутствие ДМС
2023-05-22 13:35 Аноним, г. Самара
Сейчас условия работы стали очень хорошими. Нравится бесплатное питание, хорошие доп премии. Платят даже 13 зарплату. уволился из за переезда в другой город.
Раньше, когда на улице была сильная жара летом, в цехе было жарковато. Но сейчас установили кондиционеры. Всё норм!
2023-04-18 09:07 Сотрудник, г. Самара
Дополнительное премирование. Ежегодная индексация заработной платы. Проведение корпоративных мероприятий (с выездом на природу и базы отдыха). Доставка транспортом до места работы и по окончании работы. Внимательное отношение руководителей к работникам, хорошая коммуникация между отделами. Отличный коллектив. Обеспечение спецодеждой. Предоставление питания.
место положение не удобное , но есть вахта.
2023-04-17 07:09 Аноним, г. Самара
Работаю в Компании шестой год. Всё устраивает.Каждый год происходят улучшения. Появилась 13 зарплата, появилась дополнительная премия (которая выплачивается регулярно). Зарплату индексируют ежегодно. В цехе установили кондиционирование, бесплатное питание. Есть доставка.
Отдалённость места работы от моего дома. Но вахта решает этот вопрос. Хотелось бы ещё ДМС.
2022-01-11 13:13 Перо, г. Самара
у дира и владельца компании Сивакова Германа ИВАНОВИЧА есть яхта!
И этот старый дурак не стесняется размещать свою анкету на сайте знакомств! ищет телок для покатушек/потрахушек на яхте) видимо, на постоянную любовницу не зарабатывает) ржем всем офисом)
2021-10-13 15:12 Экономист, г. Самара
Не успела заценить, в отделе маркетинга нормальная начальница и в отделе по качеству
Действительно накололи с зарплатой, на собеседовании обещали одну, когда испытательный срок в 3месяца стал подходить к концу, я прямо спросила о величине зарплаты, начальница ответила так: Нууу, надо подумать, поговорить....но вряд ли. Здорово, правда? !
2021-09-19 20:48 Hey, г. Самара
Не обнаружил
Зарплата состоит из оклада +премия. Премия выплачивается на усмотрение руководства. Будьте готовы трястись за неё каждый месяц, и если что не так, проработать за копеечный оклад.
2020-02-03 23:51 Уася, г. Самара
Белая зп
Я не сотрудник Нектара. Я просто наблюдаю со стороны.Честно говоря я в шоке от отношения начальства к подчинённым.Лопаткин вообще охреневший, не видит берегов.Ну поправить берега ему не сложно.Темп ему задаёт Герман Сивако.Такой же неадекватный чел.Оба ходят , орут по складу и не понятно чего хотят.Ну так-то хотят они денег...Но как заработать в современных реалиях они не знают.Ибо оба они из 90-х.Стоять им на Кирыче и шмотом торговать, а не соком. Кстати о соке, даже не думайте покупать сок…>>
2016-11-02 12:50 Инкогнито, г. Самара
Есть в ней и хорошие люди)
Проблема в одном, самодурство, и понты в 5 раз быстрее чем дела) Все деньги вбухали в новый завод, куча кредитов и лизингов, денег на рекламу и развитие продукции нет, одно только бла бла бла и обещания ежегодные, думают что их торговые марки, сети федеральные за красивые глаза возьмут. Отношение к клиентам на самом низком уровне, считают их терпилами, сегодня можно потерять, а завтра вернуть, такая политика компании была на протяжении нескольких лет. В итоге после чего клиенты уходят к…>>