Отзыв о компании Полати
Добавлен: 16:35 13.06.2023
Другие названия: Полати
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  polati.ru
Регионы работы: Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград, Псков, Уфа, Норильск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  монтаж строительных лесов

Никнейм: Мужлан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2022

Позвонили по телефону пригласили работать в эту компанию,девочка по телефону сказала документы отправить сразу и я засомневался что обман,но на свой страх отправил документы и меня записали на обучение. Обучался в Мытищи в учебном центре. На обучении все нормально было показали и рассказали и еще жилье оплачивали мне пока учился тут. Дальше на объект в нарильск отправили холодно конечно,думал в другое место куды нибудь отправят,но ладно в нарильске зэпэху платят больше чем на других объектах. За форму реально деньги как то тормозят,но потом выплачивают со следущей зарплатой все возвращают. Кормят нормально не как в ресторане,но не жалуюсь. С деньгами не обманывают это для меня самый большой плюс потому что раньше работал вахтами и деньги платили в конце вахты и не полностью,а тут все в срок вовремя. Работа есть всегда поэтому зарабатываем нормально. Кто думает что вахта это курорт то не тратьте свое время и отсаьвте место работягам которые хотят зарабатывать хорошие деньги в камфортных условиях!!!!

нету