Добавлен: 14:56 13.06.2023
Сайт:  rabota-ya.ru
Эл. почта: info@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)305-305-7

Описание деятельности:  Газета вакансий Работа от А до Я специализируется на рынке труда Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Газета выходит 3 раза в неделю и распространяется бесплатно у метро, на выставках и ярмарках вакансий и в центрах занятости населения. В каждом номере более 1000 актуальных вакансий.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Газета вакансий от А до Я, занимается сбором средств с работодателей. Несколько лет не печатают свою газету, а деньги собирают легально через расчётный счёт.
У нас крупная швейная фабрика в Санкт-Петербурге, позвонили в от А до Я, решили подать объявление о найме.
Мне нужно было сразу обратить внимание на то, что они сделали нам скидку около 50% и уговорили разместиться на 3 месяца.
Странно да? На что они тогда печатают свою газету, с такими-то скидками)? Я уже молчу про доставку газет до метро и промоторов.
Мы ходили у нескольких станций метро в поисках этой мифической газеты, её просто не существует. Промоутеры (бабушки) которые раздавали другие газеты, посмеялись и сказали, что газета от А до Я дай Бог один раз в три месяца раздаёт свои два листа.
А мне говорили про тираж в 100 000 экземпляров один раз в неделю).
Ну понятно 100 000 экземпляров один раз в 5 лет.
Позвонила в типографию которую они указывают в своей как оказалось электронной газете и там чётко ответили, что они давно уже ничего не печатают.
Как показала практика, газета от А до Я мошенники и сплетники, выдают желаемое за действительное. Скользкие менеджеры, которые пытаются подружиться с тобой с начала диалога.
Работодатели будьте осторожны, они крадут ваши деньги и кстати социальная сеть ВКонтакте с накрученными подписчиками тоже не работает. Хоть бы подписчиков не накручивали, может там бы сотрудников нашли, но по их подписчикам видно, что вряд ли люди поедут из Казани, Хабаровска , Омска и т.д.))).
Мы потеряли свое время, нервы и деньги в этом электронном издании и очень важно благодаря этим аферистам в нашей работе были простои от нехватки рабочий силы.
Прошел уже месяц, а менеджер Наталья все обещает пристать нам экземпляры газеты.
Люди бегите.