Эл. почта: info@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)305-305-7

Описание деятельности:  Газета вакансий Работа от А до Я специализируется на рынке труда Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Газета выходит 3 раза в неделю и распространяется бесплатно у метро, на выставках и ярмарках вакансий и в центрах занятости населения. В каждом номере более 1000 актуальных вакансий.

Отзывы о компании     « газета Работа от А до Я, ООО Северо-Западный ИнвестПроект »Всего отзывов: 2

2015-07-21 15:12 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Общалась с сотрудником по имени Евгения, представилась директором. Человек абсолютно неадекватный - слышит только то что считает нужным услышать, позволяет звонить в неурочное время и считает это в порядке вещей.Обращение в эту газету - впустую потраченное время.
2014-03-21 01:20 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я уже достаточно давно работаю в редакции газеты работа от А до Я и мне не на что жаловаться. Тем более, что есть, с чем сравнить.Коллектив у нас хороший - не конфликтный, спокойный, примерно одного возраста. Многие работают в компании с самого момента ее основания, так что отношения достаточно теплые.Начальство не прессует, всегда можно все обсудить-договориться. Вся критика/поощрения - по делу. Зарплатой не обижают, с соц. Пакетом…>>