Отзыв о компании ООО "Техно Хаус"
Добавлен: 20:45 28.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности:  продажа и обслуживание спец.техники.

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

Самый главный минус этой компании - это исполнительный директор в лице Селезнева Олега Юрьевича.!!! обман начинается с порога! при заключении трудового договора. Обещают полностью официальную зарплату (конкретно мне 35 000 оклад + квартальные, годовые премии), по договору оказывается 7 500. Далее обман на каждом шагу, командировки в отдаленные местности без должного оформления и без оплаты суточных, разъезды по клиентам на своем автомобиле с обещанием компенсации ГСМ (естественно ничего не было), обещание закупить необходимое оборудование и инструмент для работы механиков, организация бокса для ремонта спец.техники, склада для запчастей...в итоге ничего. Можно продолжать долго, но думаю смысла не имеет, т.к. за два месяца не было исполнено НИ ОДНО обещание! Зато требований было огого! Зарплату за два месяца получил ОДИН раз в размере 14 000 руб (и это не только у меня так, видимо общепринятая практика) и еще аж целых 5 800 после увольнения (часть оклада за 14 раб. дней месяца+компенсация 5 дней отпуска). Следом уволился еще один сотрудник, еще один ждет выплаты хоть какой то зарплаты и тоже "помашет ручкой" столь чудесному работодателю. В итоге за два месяца я заработал 20 000 рублей! По мнению руководства это достойная зарплата для дяденьки с высшим образованием, большим опытом работы со спец.техникой абсолютно всех производителей, чтобы прокормить своих двоих детей и супругу в декрете. Зато моим трудом компания за ДВА ДНЯ предоставленной мне возможности выполнения ремонта инструментом и оборудованием ЗАКАЗЧИКА заработала 300 000 руб. А обещанных 15 % от стоимости ремонта плюсом к зарплате я естественно так и не увидел

# Бывший_Сотрудник_этой_шараги2014-07-15 10:27:10
Автр все правильно расписал. А олег и лена - просто сволота.
# Автор2013-10-15 15:57:04
Леночка...вам бы в пору самой к нему на прием записаться и обязательно сходить, раздвоение (растроение и т.д.) личности говорят довольно успешно лечат

и вам, Елена, персональное ПРОЩАЙТЕ! Далее вести беседу считаю бессмысленным
# Автор2013-10-15 15:53:56
Олег, ты главное за свои слова научись отвечать, а не п*зди (простите, не рассказывай сказки) на каждом шагу всем и вся. Ты сам личность с далекооооо не кристальной репутацией как оказалось

за сим прощайте! Да пусть те, кому нужно поскорее узнают о твоей настоящей сущности и примут соответствующие меры. Иначе компания, казалось бы с отличной изначальной задумкой, пойдет ко дну
# Елена2013-10-15 15:53:15
К психиатру на прием сходите, он Вам на все вопросы ответит
# Автор2013-10-15 15:49:16
Елена, еще раз задам вопрос ВЫ КТО? Судя по всему женское лицо Олега? друг за дружкой строчите с одного компа))))

# Елена2013-10-15 15:26:54
Илья Лямин я бы Вас попросила свои гнусные мысли оставить при себе (Вежливо рекомендую)
# Олег2013-10-15 15:21:58
В словах своих уверен сплетник?
# Автор2013-10-15 09:52:22
прости, Олег! Не сразу понял, что "БЫДЛО!" это ты о себе:)
# автор2013-10-15 09:17:33
Елена, а вы вообще КТО? первый раз вас вижу, вы хотя бы удосужились сначала узнать о должности мной занимаемой, в данной компании МЕХАНИКОМ я никогда не работал. А по поводу не работается...вы ошибаетесь, очень даже работается, только с порядочным работодателем
# Автор2013-10-15 09:15:03
Олег, а вы то сам кто? два автосалона закрыл из за бесконечных судебных исков и еще что то тут пытается из себя строить...тоже мне нашелся самый благонадежный работодатель, сам скоро пулькой вылетишь, контролера за твоей деятельностью уже предусмотрительно поставили))
# Олег2013-10-15 08:23:31
БЫДЛО!
# Елена2013-10-14 18:49:37
К информации! У нас не прошли испытательный срок механики. Самый неблагонадежный работник из них Лямин Илья Николевич. Работать абсолютно не хочет. Ужасный скандалист и сплетник. Удачи ему на будущем месте работы, ведь нигде не работалось и не работается.
# Елена2013-10-14 18:38:45
Вы уважаемый автор давно у психиатра были? Ну или по крайней мере вспомните, что Вы ни кто и звать Вас никак.
# автор2013-10-10 19:35:22
прошу обратить внимание какого числа и в какое время были написаны ОПРОВЕРЖЕНИЯ якобы настоящих и довольных сотрудников))))))

все 8 октября 16:01, 16:08, 16:23 ))))))) и положительный отзыв в этот же день в 15:55 )))) кто ж так усердно трудится на благо компании, что столько "объективных" мнений написал за раз?)))))

Олег Юрьевич, что же вы уважаемому господину Хаймину не расскажете, что плевали вы на Техно Хаус с высокой колокольни, не заинтересованы вы в развитии компании и у Вас есть собственная фирма в Екатеринбурге, через которую вы и проводите продажи "левой" техники? А в Техно Хаусе у вас один интерес - инвестиции и контракты с Калинка-строй на ремонт спецтехники ;)
# автор2013-10-10 19:16:59
а к чему мне свое имя писать здесь? будущим сотрудникам ни о чем не скажет, зато отзыв предостережет при трудоустройстве и возможно заставит задуматься: а надо ли туда идти работать?

засуетились товарищи после проверки, штрафа и административки? отзывы о себе любимых искать начали и опровергать "чудесную" репутацию? БУДУЩИМ РАБОТНИКАМ: из компании уволилось следом ЕЩЕ ЧЕТВЕРО! наверное всем скопом не прошли испытательный срок и не работал никто...бедный, бедный директор, все на себе бедолага тащит, а больше никто работать не хочет))))))))
# Елена2013-10-08 18:23:43
А что аноним свое имя не написал? Стыдно?????!!!!!!
# Светлана2013-10-08 18:08:11
Да слышала. Уволили механиков. Ничего не делали и не прошли испытательный срок.
Так им и надо!
# Владимир2013-10-08 18:01:44
ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ. Работаем уже полгода и все отлично. Увольняют и премии не дают только тем, кто ничего делать не умеет, а только себя хвалит!!!
Если в сборнике для новичков не прошел испытательный срок, то что уж руками махать и слюнями разбрызгивать??
# Анонимус2013-10-07 16:03:49
Если честно, я в шоке... Я буду иметь ввиду.