Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности:  продажа и обслуживание спец.техники.

Отзывы о компании     ООО "Техно Хаус" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2015-02-24 17:27 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2013-10-17 15:02 Юрий, г. Москва
Компания отличная. А те кто в дерьме роется (как правило уволенные сотрудники) - туда им дорога, это их сущная специализация
отрицательных сторон нет
2013-10-08 17:55 Аноним, г. Тюмень
Компания отличная есть очень много возможностей и шансов самореализоваться Очень честно и справедливо относятся к сотрудникам. регулярно отправляют на учебу и поощряют премией за успех в продажах, помимо премии дают небольшой отпуск. Компания начала работать недавно, но престиж зарабатывает очень прогрессивно.
отрицательных сторон практически у Компании нет! ! !
2013-08-28 20:45 Аноним, г. Тюмень
Самый главный минус этой компании - это исполнительный директор в лице Селезнева Олега Юрьевича.! ! ! обман начинается с порога! при заключении трудового договора. Обещают полностью официальную зарплату (конкретно мне 35 000 оклад + квартальные, годовые премии), по договору оказывается 7 500. Далее обман на каждом шагу, командировки в отдаленные местности без должного оформления и без оплаты суточных, разъезды по клиентам на своем автомобиле с обещанием компенсации ГСМ (естественно ничего не…>>