Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности:  продажа и обслуживание спец.техники.

Отзывы о компании     « ООО "Техно Хаус" »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2015-02-24 17:27 Автор: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
2013-10-17 16:02 Автор: Юрий, г. Москва
Компания отличная. А те кто в дерьме роется (как правило уволенные сотрудники) - туда им дорога, это их сущная специализация
отрицательных сторон нет
2013-10-08 18:55 Автор: Аноним, г. Тюмень
Компания отличная есть очень много возможностей и шансов самореализоваться Очень честно и справедливо относятся к сотрудникам. регулярно отправляют на учебу и поощряют премией за успех в продажах, помимо премии дают небольшой отпуск. Компания начала работать недавно, но престиж зарабатывает очень прогрессивно.
отрицательных сторон практически у Компании нет! ! !
2013-08-28 21:45 Автор: Аноним, г. Тюмень
Самый главный минус этой компании - это исполнительный директор в лице Селезнева Олега Юрьевича.! ! ! обман начинается с порога! при заключении трудового договора. Обещают полностью официальную зарплату (конкретно мне 35 000 оклад + квартальные, годовые премии), по договору оказывается 7 500. Далее обман на каждом шагу, командировки в отдаленные местности без должного оформления и без оплаты суточных, разъезды по клиентам на своем автомобиле с обещанием компенсации ГСМ (естественно ничего не было), обещание закупить необходимое оборудование и инструмент для работы механиков, организация бокса для ремонта спец.техники, склада для запчастей...в итоге ничего. Можно продолжать долго, но думаю смысла не имеет, т.к. за два месяца не было исполнено НИ ОДНО обещание! Зато требований было…>>