Отзыв о компании ООО "Инновационная группа "Виннер"
Добавлен: 20:30 28.08.2013
Другие названия: ООО "ИГ"Виннер", WinNER
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  baza-winner.ru
Эл. почта: ООО "Инновационная группа "Виннер"
Телефоны: 9214103

Описание деятельности:  База данных по объектам недвижимости.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Быстро поднимают телефонную трубку.

Уважаемые господа!
Разместив объявление о продаже своей квартиры на разных порталах и сайтах, я столкнулась с безобразием, которое царит на всех порталах по подаче объявлений и Виннер не исключение.
А суть вот в чем. Ушлые ухари-риэлтеры завидев "лакомый кусочек" размещают объявление о продажи квартиры даже не удосужившись испросить разрешение у самого владельца объекта недвижимости. И самое интересное, что их цена ниже той, которая указана в объявлении собственника или официального риэлтера, с которым заключен договор. Естественно покупатель "клюет" на самую низкую цену, а вор-риэлтер начинает продавливать собственника-продавца, утверждая, что это и есть "КРАСНАЯ" цена за объект. Но почему-то они себя не обделяют..., свой процент... Мою квартиру таким образом продают сразу несколько агентств, выставив ее и в базе Виннер, не заручившись моим согласием, тем самым дискредитируя мою цену и обрубая тем самым звонки непосредственно мне и моему риэлтеру. Когда же я дозвонилась в Виннер до Ольги, поднявшей трубку и спросила, может ли она мне помочь в данной проблеме. Она ответила, что это не они подают объявления, и единственное, что я могу сделать, это прозванивать по каждому телефону и просить убрать объявление из базы... , либо это должен делать мой риэлтер. НО... это платная база и вряд ли разместивший и заплативший за объявление, снимет его и откажется от прибыли.
Я считаю, что настало время бороться с "пиратством" в недвижимости и внести в законодательство статью, что без письменного разрешения собственника объекта недвижимости никто даже за деньги не имеет права на размещение объявления. Тем более, если поступила жалоба подобного рода с конкретными данными лица, допустившего действия такого рода и снимать объявления с публикации.
Мне очень хотелось бы услышать Ваше мнение, уважаемые риэлтеры, и всех тех, кто будет читать мой ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв о работе Виннер и других платных порталах.