Отзыв о компании ООО "Компания Социс"
Добавлен: 22:45 08.06.2023
Другие названия: Социс
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  socismr.com
Регионы работы: Ярославль, Москва, Ростов-на-Дону, Чебоксары, Алтай, Краснодар
Телефоны: 67-16-30

Описание деятельности:  проведение соцопросов населения

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2023
Дата увольнения: Май 2023

Зарплату действительно платят, все честно. Свободный график. Старшие смены быстро помогают, отвечают на вопросы.

Старший смены Сергей общается очень надменно, с раздражением и сарказмом. После того как сдала ему знания по новому проекту 40 минут сидела и думала, а нужна ли мне эта дичь вообще. Я не штатный сотрудник, но существует какая-то субординация. Сергей обладая крупицей власти чувствует себя царем и богом и пообщаться с ним для меня было лютым стрессом. Я бы посмотрела как бы вы, Сергей, общались бы с мужчинами, например, на производстве или складе. Они бы объяснили вам, как нужно вести себя с коллегами. Даже если это приходящий-уходящий персонал.

Работа заключается в опросах населения. Естественно, сбросов уйма. Очень быстрый автодозвон, прямо очень. За минуту можно успеть представиться перед сбросом раза 2-3. Представьте сколько звонков получает оператор за 3 часа работы. В оплату считается чистое время на линии. Думала, что нашла неплохую подрабокту и буду выходить на большее кол-во часов, но даже 3 часа на линии для меня оказались очень сложным испытанием.
Можно работать не официально, т.е. просто передать свои реквизиты - тебе скинут на них зп (выплаты два раза в месяц). Для меня неофициальное устройство являлось плюсом. Вызвало доверие то, что среди нашей группы обучающихся были люди, работавшие ранее в компании.
Есть штрафная сетка, что конечно очень не очень. За ошибки могут вычесть деньги и твоих заработанных денег за чистые часы. Я проработала всего пол месяца, за этот период штрафа не получила, но все же, очень это странно.
Опросы надо читать слово в слово, они бывают муторные и длинные и испытываешь неудобство перед респондентом, но это опять же мое личное восприятие подобных диалогов. Я сама почти всегда сбрасываю подобные звонки. Что заставило меня прекратить подработку - это новый проект, в котором было 100 с чем-то вопросов. Я поняла что просто психологически не смогу проводить такой длинный опрос с повторяющимися вопросами.
Но опять же, заработать можно, деньги платят, можно рассмотреть как подработку, но шикарных денег не ждите. Если у вас выносливость к очень резким звонкам, то этот вариант вас может выручить. Только нужно осаживать Сергея, очень наглый чел.