Отзыв о компании бэс карго
Добавлен: 23:55 28.05.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  bescargo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Владивосток

Описание деятельности:  Таможенный брокер "Балт Эскорт Сервис" традиционно осуществляет оформление грузов на Балтийской, Санкт-Петербургской, Пулковской таможнях. В 2011 году начала свою работу на постах Псковской, Смоленской и Московской таможнях.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2021

Работаю в компании с 2021 года и могу с уверенностью сказать, что таких компаний немного. В первую очередь хотел бы отметить отличную возможность стать профессионалом своего дела, прокачать свои навыки, это очень важно для любого специалиста как начинающего, так и с опытом совершенствуя свои знания. Хороший коллектив в отделе логистики, лояльное и справедливое руководство которое ценит и слышит своих сотрудников. В такой атмосфере комфортно работать и достигать поставленных целей. Рекомендую!

Компании безусловно есть куда расти в плане налаживания производственных процессов и взаимодействия отделов.
Вы добьётесь высоких результатов при условии наличия целеустремлённости, трудолюбия и усердия в работе, постоянного развития, в том числе самообразования. Для людей кто хочет получить всё прикладывая при этом минимум усилий, это может быть недостатком.