Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  bescargo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Владивосток

Описание деятельности:  Таможенный брокер "Балт Эскорт Сервис" традиционно осуществляет оформление грузов на Балтийской, Санкт-Петербургской, Пулковской таможнях. В 2011 году начала свою работу на постах Псковской, Смоленской и Московской таможнях.

Отзывы о компании     бэс карго Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Владивосток

2024-04-25 11:17 Логист, г. Санкт-Петербург
Я считаю, что мне повезло с этой компанией. Выгодно отличается от всех предыдущих мест, где я работал. Конечно, ощущения субъективные, но мне коллектив нравится, руководство супер адекватное. В генеральном плане в компании работать комфортно. ЗП достойная и всегда во время.
Можно улучшить соц пакет
2024-04-14 22:40 Менеджер/Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании более 10 лет. За это время приобрела колоссальный опыт. Профессионализм коллег помогает развивать навыки и компетенции. Спасибо руководству компании за внимательное отношение к сотрудникам, довольно часто проводятся корпоративные мероприятия, которые укрепляют и сплачивают коллектив.
Отсутствие ДМС. Не внедрены программы обучения для сотрудников.
2024-02-06 10:25 М**к, г. Москва
Приветствую Всех читающих этот отзыв, надеюсь Вам он поможет ответить на некоторые вопросы о работодателе ООО Бэскарго. 1. Когда я как соискатель ищу работу и мне попадается ремайндер на приглашение на собеседование. Первый вопрос, который у меня возникает: А почему вообще эта вакансия освободилась? Особенно если вакансия не одна) Меня лично сразу посещают мысли о возможной текучке в компании или же о каких-то подводных камнях… НО , каково было мое удивления, после того как я проработал…>>
Минусы могут вытекать из плюсов, все индивидуально) Поэтому если Вы ищите работу, внимательно прочитайте мой отзыв Выше.
2024-02-01 11:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании работаю более 7мес, и уже успел сходить в 2недельный отпуск ;) За это время, буквально на первых этапах успел прочувствовать на себе насыщенную корпоративную культуру компании, постоянные угощения на кухне, чай/кофе/фруктовые дни. Также отмечаем ДР всех сотрудников компании, и корпоративно празднуем значимые события вместе:). Спустя 2мес. испытательного срока вышел на основную ЗП, которую всегда платили вовремя либо заранее, так что вопросов по ЗП ни разу не возникало:…>>
Хотелось бы сделать отзыв максимально правдоподобным и выделить какие-то отрицательные моменты, но их просто нет. ( Как появятся – дополню )) ДМС действительно нет.
2024-01-31 19:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Слаженный коллектив. Адекватное руководство. Зарплата всегда вовремя. Комфортно работать.
Отпуск надо дробить, надолго не уйдёшь
2024-01-25 16:58 менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже полтора года, в коллектив приняли, как родного. Хотелось бы отметить сплочённость коллектива, отзывчивое и справедливое руководство, которое всегда готово тебя выслушать; замечательных HR, которые выслушают тебя и помогут, в случае необходимости, транспортную доступность, у офиса всегда имеются доступные парковочные места. На протяжение моего испытательного срока, рядом всегда находился наставник, который советовал, как сделать лучше и сделать так, чтобы комфортно…>>
отсутствие ДМС
2023-09-02 18:50 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, зарплата без задержек. Руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощ в решении рабочих процессов.
Нет сокращенного рабочего дня в пятницу и перед праздниками. ДМС
2023-08-31 07:27 Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в компании почти год, руководство отзывчивое, коллектив хороший, выплаты ЗП без задержек, корпоративные мероприятия не менее 2 раз в год, хорошие перспективы на карьерное развитие
2023-08-30 07:47 Аноним, г. Владивосток
В компании почти полгода. За это время можно сказать следующее: руководство адекватное и лояльное. Если что-то не знаешь, ничего страшного. Испытательный срок прошел легко. Зп выплачивается без задержек, все вовремя.
Хотелось бы, чтобы рассмотрели ДМС, а так все очень даже отлично
2023-08-28 23:22 В********а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании почти год. Дружный коллектив, руководство максимально лояльное и понимающее. На этапе вхождения в должность коллеги всегда готовы были помочь, ответить на вопросы. Есть возможность роста и развития. Выплата заработной платы всегда своевременно. В компании проводятся различные корпоративные мероприятия, конкурсы, фруктовые дни. Офис находится в 15 минутах от метро, но для любителей прогуляться это скорее плюс.
Пожелание - расширить соцпакет (ДМС), укороченный рабочий день по пятницам.