Отзыв о компании ФКК Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fkkgroup.ru
Эл. почта: y.krivenko@fkkgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород
Телефоны: 495 150 06 96 (444)

Описание деятельности:  Международная транспортная компания

Никнейм: экспедитор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2023

Здесь оформление полностью официальное, я искал именно такое, потому что планировал брать кредит на большую покупку, и нужны были документы. что платежеспособен. Начальство с этим помогло, вообще навстречу всегда своим сотрудникам идут, чем мне компания и нравится. Все по ТК, у водителей конечно график не сказать чтоб ровный. Обучения нет, но тут и не сложно, мне пару раз показали что и куда, постепенно сам втянулся уже.

Нагрузка есть, куда ж без нее, с документами тоже работаю при сопровождении грузов, но если приноровиться, то все ок

# Аноним2023-06-30 16:20:09
В течение нескольких месяцев в данной фирме я работал водителем. Носишься, выпучив глаза, т.к. логисты дают заявку, не интересуясь сколько ты потерял времени на загрузке. После 17ч ни до кого не дозвониться, тем более в выходные дни.
По поводу обслуживания машины- подходя к механикам Боре и Мише, можешь быть послан далеко и надолго из-за их плохого настроения. Слышал, что из- за них какой то водитель ездил на своих трусах из- за некачественный фильтрах, которые выдали те самые механики.
К начальнику базы Морозову не стоит подходить с каками либо вопросами, т.к. у него все воруют и в технике он полный ноль. Поэтому вместо того, чтобы решить тот или иной вопрос, он несёт полный бред.
Есть колонные Паша и Дима. Их тоже все водилы заебли, так как с любым вопросом бегут к ним, но и они уже не выдерживают, срываются.