Другие названия: http://www.fkkgroup.ru/
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fkkgroup.ru
Эл. почта: y.krivenko@fkkgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород
Телефоны: 495 150 06 96 (444)

Описание деятельности:  Международная транспортная компания

Отзывы о компании     ФКК Групп Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Белгород

2023-08-02 00:30 Аноним, г. Москва
Табор любителей создавать видимость работы громкостью голосов , невнятностью задач , суетливыми перекладыванием ответственности на новеньких и менее орливых .Зарплата белая но ниже рынка , вечные сказки про премии квартальные которых нет .Принебрижительное отношение к любому задающему вопросы по существу и отстаивающему свою позицию аргументированно .Культура офиса крайне низкая , а все положительные отзывы фикция
2023-07-26 15:58 MarkusVench, г. Москва
Знакомый посоветовал фкк как хорошую компанию и я позвонил им по поводу работы водителем. У меня стаж вождения неплохой, после собеседования небольшого, оформил медкнижку и вышел на рейсы. Работа где-то тяжеловата, где-то не очень, но платят неплохо, а главное все ТО берет на себя компания, мое дело выполнять свои основные обязанности.
2023-07-24 09:28 Л**а Л***р, г. Москва
Устроилась в ФКК групп недавно, могу сказать, что компания действительно поддерживает своих сотрудников. График работы стабильный, после 6 есть полностью твое время, зарплата вполне на уровне, я смогла взять ипотеку, так как давно хотела свое жилье. Коллеги хорошие, сперва конечно много информации, но я перешла со своей небольшой базой клиентов, было полегче.
Офис находится далековато от дома
2023-07-20 08:14 К*****в, г. Санкт-Петербург
Здание офиса старенькое, но мне даже нравится, главное коллектив хороший попался и на зарплату не жалуюсь. График стабильный, отработал 5/2 спокойно и домой, переработки бывают конечно, но с согласия работников, если нужно подработать. Зарплата полностью устраивает, чем лучше работаешь, тем лучше и получаешь, начальство адекватное и ценит работников.
2023-07-02 13:05 Водитель, г. Москва
Плюсов нет, одни минусы.
В течение нескольких месяцев в данной фирме я работал водителем. Носишься, выпучив глаза, т.к логисты дают заявку, не интересуясь, сколько времени ты потерял на загрузке. После 17ч ни до кого не дозвониться, тем более в выходные дни. По поводу обслуживания машины- подходя к мехам Боре и Мише, можешь быть послан далеко и надолго из-за их плохого настроения. Слышал, что какой-то водитель ездил на своих трусах из-за некачественных фильтров, которые выдали те самые механики. К начальнику базы…>>
2023-06-30 12:15 Аноним, г. Москва
Сказочники и глупые лентяи
Положительные отзывы кадровики стали писать , что бы заманить на собеседования наивных и доверчивых . Компания рога и копыта , руководители и линейный персонал кучка тупиц . Коллектив свято убежден что их основная работа это дольше сидеть , громче орать а вопросы зоны ответственности игнорировать или перекидывать на ближнего . Если вы пришли нарабатывать навык , развиваться , привносить свои решения - бегите . Вас будут клевать за ум , затупят до смерти своими куриными вопросами а по финалу…>>
2023-06-07 14:46 Аноним, г. Москва
Работаю водителем-экспедитором в ФКК уже где-то полгода, уходить не собираюсь. Все устраивает, от организации работы до зарплаты, за машинами следят, все аккуратные и новые, не развалюхи. По зарплате не обижают, все приходит вовремя, оформление кстати по ТК, с медкнижной помогают тоже, с этим здесь достаточно серьезно, потому что грузы разные.
Ангар с машинами далековато от работы, но n машина своя, так что не совсем минус.
2023-05-29 11:27 Я*****в, г. Москва
Устроился в ФКК менеджером по продажам, работую несколько месяцев. Нравится, что оформление официальное, соответственно все обеды, график, отпуска как положено. Зарплата абсолютно устраивает, хватает на все хотелки свободно. Требования высокие, но за это и платят соответственно, нужно быть внимательным, работа все-таки с документами.
их особо и нет, разве только здание офиса старенькое но это уже лирика, сам офис внутри норм
2023-05-28 16:33 экспедитор, г. Белгород
Здесь оформление полностью официальное, я искал именно такое, потому что планировал брать кредит на большую покупку, и нужны были документы. что платежеспособен. Начальство с этим помогло, вообще навстречу всегда своим сотрудникам идут, чем мне компания и нравится. Все по ТК, у водителей конечно график не сказать чтоб ровный. Обучения нет, но тут и не сложно, мне пару раз показали что и куда, постепенно сам втянулся уже.
Нагрузка есть, куда ж без нее, с документами тоже работаю при сопровождении грузов, но если приноровиться, то все ок
2023-04-28 21:34 Аноним, г. Москва
Ужасная контора, руководство неадекватное. Не стоит тратить на них свое время