Отзыв о компании ООО "СК Санлайн"
Добавлен: 13:43 28.05.2023
Другие названия: Санлайн
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  sunlion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  обеспечивает изделиями санитарно-технического назначения торговые компании, строительные и ремонтные организации

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Зп вовремя

Ужасная и гнетущая атмосфера. Серое и скучное здание. Шаг влево и вправо расстрел. Не дай боже отвернуть голову от компьютера, все ты не работаешь, выговор. Общаться нельзя, улыбаться нельзя. Отчеты чуть ли не каждый час, собрания, совещания. Тебя садят на стульчик как в детском саду и спрашиваю а что ты сделал, а что не сделал, а что на сегодня, а что на завтра и ты взрослый человек с опытом работы сидишь и отчитываешься как школьник на экзамены. А на тебя в этом момент смотрят как на г...о. Это ужасно. Какие-то нелепые обучения непонятно чему. Если бы ваша система работала, вы бы уже давно супер компанией были с огромной прибылью. А то сидите в дешёвом офисе, толкаете свои учения никому не нужные и бессталковые. Там сидят не профессионалы, это кучка друзей, которые думают что они самые умные, а обычный персонал это бестолковые лентяи которым нужен кнут иначе работать они не будут. Руководитель без слез не взглянешь, фин директор его аля любовница-жена. Которая и руководит там всем. Ужасная и противная баба. Много в каких компаниях пришлось поработать, но с таким кошмаром столкнулся в первый раз. Новички приходят, получают стаж в трудовой и сваливают. Платят вовремя, соц пакет соблюдают. Придраться не к чему, но работа это часть жизни, где мы проводим больше всего времени и хочется непросто приходить, считать минуты до окончания и бежать домой. А хочется наслаждаттся процессом работы. Вот прям от чистого сердца советую и рекомендую даже на собеседование не приходить. Первый раз в жизни написал отзыв о компании. Но это действительно ужасно. Поменяйте систему, ведь когда человеку нравится работать он и зарабатывать ведь для вас больше будет. А так у вас люди просто отсиживаются, терпят по разным причинам сколько то и сбегают. Карьерного роста нет, если для кого-то это важно.