Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 23:31 27.05.2023
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: С*******в (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

Мне нравится моя работа, я люблю активность, не люблю просто посиделки в офисе. В СНС я нашел именно то, что искал. Трудолюбивый увлеченный коллектив, хорошую зарплату, а главное работу, которая мне нравится. Я работаю супервайзером, у меня самая лучшая команда, с которой мы друг друга понимаем с полуслова. Конечно, иногда бывают трудности, а где их не бывает? Но мы с ними справляемся. Это круто, когда работа в радость.

# А***а2023-06-24 23:25:57
Вот такой же классный супервайзер и в нашей команде) Мне нравится, когда есть взаимопонимание между начальством и подчиненными, тогда очень легко работать. Ведь не только профессионализм важен, а еще и моральный настрой. Это все сполна есть в нашей компании.