Отзыв о компании Группа компаний GENSER
Добавлен: 14:47 28.08.2013
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Громкое имя и все

Работая у различных дилеров не раз слышал о достойных зарплатах в Дженсере , и вот я здесь . Мда , руки опускаются сразу после получения первой выплаты зарплаты (ты подожди через два месяца будет все ок ) продолжаю работать , начинается постепенный вынос мозга , второй месяц - изменений нет . Понимаю что делать тут нефиг .Третий месяц работы по объему выполнено не мерено - результат прежний ( такие зарплаты были лет десять назад , хватает только на проезд и мелкие расходы ) нервная система начинает шалить и внутренний голос говорит валить надо от сюда . А гдеж зарплата (наряды большая половина оказалась закрыта на других людей ) как выяснил ? сделал косяки намерено и результат не заставил себя долго ждать . Вот такой дружный коллектив ! К сожалению !Заявление на стол ну вот и все не не все так просто не уйдешь - в общем трудовую забрал процедуру описывать не буду .